Петриківна• 05 мая 2020

Медикаментозной аборт. Когда должно гачать кровить?

Уже 4 часа как живот болит ужасно, а выделений еще нет
Замороженная селедка• 05 мая 2020
К меня было практически сразу после последних таблеток.
Первоклашка Я• 05 мая 2020
Удалено администрацией...
автор Петриківна • 05 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Эта жизнь была уже мертва
Ежик Хрюха• 05 мая 2020
Знаете, что вам посоветую? Испытайте оргазм, а лучше 2. Матка должна сократиться оттуда всё лишнее
А вы должны матке помочь.
Я лично сама себе помогла, мастурбация. Оргазм пришёл через 5 минут, я вообще чувствительная, хотя не думала, что после аборта получится кончить.
Пошли небольшие выделения через полчаса где-то.
У вас всё будет хорошо )
автор Петриківна • 05 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
У меня какие-то таблетки всего 2шт. Одну сразу, одну через 3 часа. Я в стационаре.
Ежик Хрюха• 05 мая 2020
Сократиться и вытолкнуть всё лишнее *
Ежик Хрюха• 05 мая 2020
Я говорю чисто из своего опыта.
У меня так и месячные проходят куда быстрее и безболезненнее
автор Петриківна • 05 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Сократиться и вытолкнуть всё лишнее *
Уже не могу. Соседку подселили((
Замороженная селедка• 05 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Как вы достали со своим соплями не в тему
автор Петриківна • 05 мая 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
А вы должны матке помочь.
У вас всё будет хорошо )
У вас после абортп тоже не было выделени1? И оставалось что-то внутри?
Ежик Хрюха• 05 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Уже не могу. Соседку подселили((
Под одеялом? Она что, на вас смотрит постоянно? Я незаметно это делала, под одеялом.
И после секса с мужем, когда он читает, бывает даже сама себе ещё раз помогаю, это же один палец, он не замечает вообще
автор Петриківна • 05 мая 2020
После вакуума узи показало остатки. Дали таблетки, живот разьолелся страшно как на месячные, уже 5 часов болит, а толку нет
Ежик Хрюха• 05 мая 2020
Ответ дляПетриківна
После медикаментозного я именно почувствовала, что что-то я должна из себя вытолкнуть.
И оно вытолкнулось. Можно после оргазма спустя минут 10 чуть потужиться, но совсем чуть чуть, интервалами, оно должно выйти
Ежик Хрюха• 05 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Значит, надо помогать себе, живот болит и это естественно, сопротивляется, грубо говоря, там не должно быть ничего лишнего
Если не можете сейчас себе помочь скажем так, ну тогда только ждать... Массировать живот, гладить
Первоклашка Я• 05 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Если вас это задело, значит эта тема болит у вас((
Замороженная селедка• 05 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Если вы не понимаете, что у людей бывает выбор между жизнью и смертью, значит, будет шанс понять. Ничего не болит, так что мимо
Замороженная селедка• 05 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А, ну глупость беспросветная задевает не только Меня
ЛеньГуглить_правда• 05 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
ЛеньГуглить_правда• 05 мая 2020
Ответ дляПетриківна
На каждого человека действуют по разному, все зависит от организма и его восприимчивости.. Не зацикливайтесь на этом, все придет вовремя)
автор Петриківна • 05 мая 2020
Девочки, вот мне сейчас совсем не смешно. Если за ночь не начнутся выделения, завтра опять на вакуум(((((
Первоклашка Я• 05 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Нет,не глупость,а аборты.
Видимо делали их, вот и болит эта тема
Первоклашка Я• 05 мая 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Ага, успокаиваете себя, успокаиваете ... а ребёнок убиен
Замороженная селедка• 05 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Нет,не глупость,а аборты.
Видимо делали их, вот и болит эта тема
Нет, глупость. Что человек не понимает простейшего - замершая беременность или мама с опухолью .вас таких в какой то особый день делают?
Замороженная селедка• 05 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ничего, ничего,к вам придет такая ситуация, попляшете
Кинг-Конгша• 05 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Нет,не глупость,а аборты.
Видимо делали их, вот и болит эта тема
Странный вывод. У Вас, вот, тоже эта тема болит, раз мимо не смогли пройти.
Маурита• 05 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
а вы не думали что аборты делают ее и по показаниям?
МЧСница• 05 мая 2020
Ответ дляПетриківна
Эта жизнь была уже мертва
Примите мои соболезнования....
Проходила через это, держитесь! Но у меня 12 недель было - делали аборт....
Вишнёвая Леди• 05 мая 2020
У меня на другой день все вышло, и без боли. Так что не порите горячку, ничего специально не делайте. Ну можете в туалете посидеть но не тужтесь .
Анна 696• 05 мая 2020
Не надо ничего делать, я 2 раза делала по мед показаниям,медикаментозный 2 таблетки, одну сначала, потом через некоторое время вторую (не помню уже интервал, давно было). В 12 ночи пила вторую и к обеду все начинало выходить... оба раза вышло все сразу, но правда боли были сильнее, чем при месячных. Одна из таблеток точно называлась мефипристон, запомнила почему-то (
Вы у врача спросите, через сколько примерно ждать. Я к сожалению была молода и напугана, а врачиха стара и безпринципна, таблетки дала и отправила домой. Никто не наблюдал, не спрашивал, не говорил что делать и тп. Сама пережила, главное следите чтобы кровотечение не началось.
Анонимус Я• 14 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вы прикидываетесь или не знаете о замёршей беременности?