БезПаспортаНеПродаю• 05 мая 2020
школы вообще будут существовать?
вот сядут они там и рассудят так - дистанционное обучение можно совершенствовать, эксперимент и так почти удался.
кто хочет, тот учится.
а кто не хочет, то ради них и не за чем содержать и отапливать школы.
как сценарий?
кто хочет, тот учится.
как сценарий?
Неугомонная• 05 мая 2020
не ну как же, а на ремонт деньги сдавать? или теперь деньги будут на ремонт квартир училкам?
СережкинаЯ• 05 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
а помещения переоборудовать можно под больницы
Нет, лучше под офисы и сдавать каждый класс отдельно, ото денег будет!
БезПаспортаНеПродаю
• 05 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Нифига эксперимент не удался.
Полный бардак и неразбериха.
не знаю, у нас все учатся
гранит науки разгрызается просто в мелкий песочек)
После шести ни-ни• 05 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Нифига эксперимент не удался.
Полный бардак и неразбериха.
Это очень спорный вопрос, в школе бывает хуже, просто родители это не видят.
Одноклассница• 05 мая 2020
Сказки это.
Учителя дистанционка не заменит. До старших классов точно. Ну, а для старших норм решение.
СережкинаЯ• 05 мая 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Також така думка навідувалася))))
Мне учитель из соседнего дома так и сказал, что пока внедряют, но потом так и будут учиться дети, это дешевле, чем штат учителей держать
БезПаспортаНеПродаю
• 05 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
это да. не видя учителей, мы их реально рассмотрели)
А_Шо_Такое• 05 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Нифига эксперимент не удался.
Полный бардак и неразбериха.
У нас двоечники стали отличниками
Сфера влияния• 05 мая 2020
Нет. Потому, что школа, это не просто образовательный процесс, а место, куда родители отправляют детей для присмотра за ними. Отправить женское население, имеющее младшеклассников в вынужденную безработицу, может вылезти правительству боком.
После шести ни-ни• 05 мая 2020
Ответ дляОдноклассница
Сказки это.
Прекрасно заменяет. Дистанционные школы, уже много лет продают качественные услуги.
ИграйМойГормон• 05 мая 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Ага, частные. Или продать за копейки жёнам депутатов.
А_Шо_Такое• 05 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
бред
Тюрюнь_Тюнь• 05 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Согласна
Анонимчик• 05 мая 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
не знаю, у нас все учатся
У нас кто куда.
Дз и обучение дают на сайте школы, инфлрматика-отдельный сайт, зум, Вайбер, Скайп, класс рум, Гугл класс, клас тайм, емаил. Кто в лес кто по дрова.
Если б была единая платформа с дз, сдачей дз, оценками, тестами и кр.
А так кто во что горазд, кто в лес кто по дрова.
Марфушечка душечка• 05 мая 2020
И платить зарплату учителей, родителям! Нафига вообще те учителя тогда?! Лишнее звено!
Анонимчик• 05 мая 2020
Ответ дляСережкинаЯ
Или торговые центры.
Директор Пляжа• 05 мая 2020
Еще до карантина считала, что это очень реальный сценарий. Теперь убедилась в этом. Думаю, начнут с бесплатного дистанционного для желающих, потом постепенно всех переведут.
Слухи-руки не распускаю• 05 мая 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вот и у меня такое чувство. Карантин просто все это вскрыл и проявил.
Кофр для ноги• 05 мая 2020
Дистанционное обучение показало, что они не нужны.
Тот уровень, стоимость сейчас.
Меряю от 0• 05 мая 2020
Девочки, а мне другая мысль пришла. Вот было бы хорошо, если бы в каждом классе поставили камеру и снимали уроки в реале, так , как их учитель ведет. Тогда те дети, которые по болезни или в силу других обстоятельств не могут присутствовать на реальном уроке, могли бы его видеть на компьютере или телефоне/планшете и вроде как тоже присутствуют.
Бабка-ежика• 05 мая 2020
Учитель нужен, он должен давать задания и проверять, но нужно дать выбор детям - дистанционное или посещать школу. Мой ребенок уже не хочет в школу возвращаться.