жар-птица Нюра• 05 мая 2020
Сильно хватает яичник, что выпить
Несколько дней немного побаливает. А сегодня уже намного сильнее.сейчас слева начались схваткооьразные боли, час назад выпила ибупрофен, ничего не помогло.
Завтра еду к доктору, как до завтра дотерпеть? Чем обезболить?
жар-птица Нюра
• 05 мая 2020
Ответ дляЛапка
Терпите,а то сотрется клиническая картина.Если не можете вызывайте скорую.
Состояние среднее между могу терпеть. Скорую вызывать не хочу
Щепотка_совести• 05 мая 2020
Я диклофенаком такие боли убираю. Свечку маленькую в опу и сразу легчает
жар-птица Нюра
• 05 мая 2020
Ответ дляЗвоночек
Середина цикла, овуляция?
Овуляция через 4-5 дней
жар-птица Нюра
• 05 мая 2020
Ответ дляСиликоночка
ноги в руки и в больничку. На узи. Если лопнет беда будет..
Что лопнет?
Кюветчица• 05 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Что лопнет?
Не пугаю, но ознакомьтесь - апоплексия
Щепотка_совести• 05 мая 2020
Вызывайте скорую, пускай по скорой делают узи. У меня когда лопнул яичник боли были невыносимыми.
Боюсь признаться• 05 мая 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Диклоберл 100 свеча ректально
Боюсь признаться• 05 мая 2020
Ответ дляЩепотка_совести
Правильно
Разведка Маша• 05 мая 2020
Автор, не хочу вас пугать, но меня так 2 января отвезли на скорой и сделали экстренную операцию.
Звоните в скорую, лучше понимать, что ничего серьезного
Удачи вам