Год назад делала УЗИ по гинеологии, сказали есть киста справа, не опасная. Но сейчас болит там, я у терапевта так и не была, анализы приложила к скрину и УЗИ, помогите расшифровать, что думаете по этому поводу?
Одна_на_всей_планете• 05 мая 2020
А вы у гинеколога были? Впи воспаление лечить надо и не будет болеть, и кист не будет
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не была
Одна_на_всей_планете• 05 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
Не была
Пролечитесь, а то операцией закончится
Ответ дляСорока-ворона
4 см образование, надо к гинекологу наблюдать!
Вот скоро снова пойду на УЗИ, потом буду лечить обязательно, у меня сейчас с деньгами просто проблемно