ЛедиДи• 05 мая 2020

Одежду подросткам в каких разделах смОтрите ?

В детском по росту- возрасту или во взрослых?
Результат:
вже голосів: 52
27 (51.92%) Во взрослом
20 (38.46%) И там, и там
4 (7.69%) В детском
1 (1.92%) Вообще не смотрю
Запароленое одеяло• 05 мая 2020
моему 11 лет рост 170 , конечно во взрослом
автор ЛедиДи • 05 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спасибо
Почему то заметила, что на этот рост - на парня - подростка - у меня как раз 170+
Подписчики именно в детском разделе, а не взрослом
автор ЛедиДи • 05 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
И какой размер ?
Рост у взрослого и подростка может быть одинаковый , а вот объемы подростковые значительно отличаются
Запароленое одеяло• 05 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо
ой, так у меня парень еще и не худенький, а вполне себя такой мачо .. с растительностью во всех местах и голосом грубым (гормоны)
melisa-milena• 05 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
А моя 135см. Некоторые футболки еще 7Т )))))))
Запароленое одеяло• 05 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
И какой размер ?
размер 170-176 , в длинне брюк разм 176 возможно и велик будет, зато в объеме нормально
Запароленое одеяло• 05 мая 2020
Ответ дляmelisa-milena
у моего сынули папа ростом 189 см, а я маленькая
Мотористка• 05 мая 2020
15 лет рост 177см, покупаю во взрослом отделе , беру S.
Молчалка• 05 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
рост 170?????? в 11 лет?
Запароленое одеяло• 05 мая 2020
Ответ дляМолчалка
рост 170?????? в 11 лет?
сейчас брошу фото
Молчалка• 05 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
сейчас брошу фото
ачуметь! моему 10 он ребеночек ростом 140, ваш уже дядя выше меня
Запароленое одеяло• 05 мая 2020
Ответ дляМолчалка
рост 170?????? в 11 лет?
Молчалка• 05 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
фото
хорошенький!
Запароленое одеяло• 05 мая 2020
Ответ дляМолчалка
хорошенький!
это фото в прошлом году. сейчас еще выше
автор ЛедиДи • 05 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
фото
Симпатяга, но по фото 170 не дашь))
У меня тоже высокий, раньше была проблема купить штаны-джинсы- все, что по росту нормальные, падали, держаться не на чем было
Запароленое одеяло• 05 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Симпатяга, но по фото 170 не дашь))
это фото конца 4 класса, сейчас в 5
автор ЛедиДи • 05 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Советую смотреть все таки в подростковой- у H&M, например, отличные вещи на рост 170+
Гораздо лучше взрослых
Запароленое одеяло• 05 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Симпатяга, но по фото 170 не дашь))
а у нас проблема с джинсами.. он не худой, а все модели на субтильных мальчиков(зауженные) а у него еще и подъем ноги высокий, в брюки нз 15-16 см нога не входит, нужно 20 см, и в попе тоже не так все просто, и посадкой проблема, нужно высокую
Линда• 05 мая 2020
посмотрите у меня
автор ЛедиДи • 05 мая 2020
Ответ дляЛинда
посмотрите у меня
Ни за что , тут не место рекламе
Закидай меня камнями• 05 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
фото
Класс! Это к хорошо конда мальчтк высокий! Многие в его возрасте , да и не только метр с кепкой😂
oksana li• 05 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
фото
Красавчик)
Запароленое одеяло• 05 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
на самом деле, у него конец 5 класса, осень в октябре будет 12 лет, а у него уже сейчас прыши по лицу, под мышкой *косы* растут, ном вырос и над губой уже усы темнеют., ну а в паху....все то же. Это гормоны
Море Счастья• 05 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
сейчас брошу фото
Славный малыш)
Закидай меня камнями• 05 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Он сейчас рванул в рост, потом остановится, просто раньше сформируется. Все мы разные😉ничего страшного
Запароленое одеяло• 05 мая 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
так он на голову выше меня , подзатыльник дать, подпрыгивать приходится
Ленне-Рейма• 05 мая 2020
Ответ дляmelisa-milena
моя 145 и плачет, что она гном....тоже 11-ть,как ваша на это реагирует?
Таки в курсе• 05 мая 2020
Моя дочь 11.5 лет 153 см и 37 кг выше меня уже на 3 см к лету брить подмышки буду учить а шо делать
Ашотакова)))• 06 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это мода странная.
У моего высокий подъем. И даже с его ростом 145 см нога не входит в подъеме.
А если вошла в подъеме, то к попе можно подушку привязывать, чтобы не болтались брюки.
И мой не худенький, среднего телосложения.
Ищу б/у прошлых лет, до этой дурацкой моды.
успокойте_Меня• 06 мая 2020
Ответ дляМотористка
15 лет, рост 188 см - беру взрослый М или L Из подросткового во взрослый раздел сын перешёл лет в 12 (тогда был ещё и упитанный).