ЛедиДи• 05 мая 2020

Одежду подросткам в каких разделах смОтрите ?

В детском по росту- возрасту или во взрослых?
Результат:
вже голосів: 52
27 (51.92%) Во взрослом
20 (38.46%) И там, и там
4 (7.69%) В детском
1 (1.92%) Вообще не смотрю
Запароленое одеяло• 06 мая 2020
Ответ дляАшотакова)))
Это мода странная.
У моего высокий подъем. И даже с его ростом 145 см нога не входит в подъеме.
А если вошла в подъеме, то к попе можно подушку привязывать, чтобы не болтались брюки.
И мой не худенький, среднего телосложения.
Ищу б/у прошлых лет, до этой дурацкой моды.
согласна, и кто делает лекала для мальчиков подростков. хотя, да, европейцы гораздо меньше, чем мы, восточные Европа. У наших и кость шире, мы выше и в весе не худые. Посмотрите на итальянцев- совсем маленькие.. Все брендовые европейские магазины торгуют одеждой для европейцев
Запароленое одеяло• 06 мая 2020
Ответ дляТаки в курсе
Моя дочь 11.5 лет 153 см и 37 кг выше меня уже на 3 см к лету брить подмышки буду учить а шо делать
я сама 155 см и в школе давно не учусь..
а сынуля, да, великан в сравнении. я его готовлю к тому, что скоро его очередь подойдет меня на ручках носить
автор ЛедиДи • 06 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
а у нас проблема с джинсами.. он не худой, а все модели на субтильных мальчиков(зауженные) а у него еще и подъем ноги высокий, в брюки нз 15-16 см нога не входит, нужно 20 см, и в попе тоже не так все просто, и посадкой проблема, нужно высокую
Вот такие надо брать- прямые
автор ЛедиДи • 06 мая 2020
Вот кстати вчера купили у меня жилет стеганый на рост 170- именно в детском разместила, а до этого в мужском висел - не покупали ()
Запароленое одеяло• 07 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
спасибо, такие и берем, но досада, не всегда попадаем в размер с талией и бедрами... если внизу отлично, то сверху проблемная зона
автор ЛедиДи • 07 мая 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Понятно, что верхняя часть самая проблемная
Смысл моего поста в том, что в детском- подростковых разделах найти желаемое более вероятно, чем во взрослых
И здесь, и на других сайтах
Мужского вообще меньше продаётся пригодного для подростков