Бутылка Кифира• 06 мая 2020

Купила стиральную машинку Whirlpool. Сижу и реву!!!

WHIRLPOOL FWSF61053W UA. Очень шумная. Как теперь вернуть обратно?
Мишка-шалунишка• 06 мая 2020
Автор, сочувствую - после шумной Беко выбирала по отзывам тихую... Ага выбрала Электролюкс - точно также шумит, вроде как самолёт на взлёт идет
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Это проблема.... жду ответа про дату покупки, молчит
А что б вы ей посоветовали из недорогих?
По моему опыту беззвучная только дорогая Сименс
неДоЖиру• 06 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Я родителям купила Индезит, тоже не отстирывает. Вроде и крутится барабан, но белье какое положила, такое и вытащила, только мокрое. Я с таким впервые столкнулась. У меня старый Самсунг, теперь молюсь на свою.
Вы как решили свою проблему?
А у меня LG прошлая была-тоже не отстирывала, Сейчас Аристон итальянской сборки -неплохо. Лучше всего отстирывают Бош и электролюкс.
Паравозик• 06 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
електролюкс -дерьмовая,еле дождалась замены
ХикориДикори• 06 мая 2020
Девоньки, да они все стирают от 50 до 54 Дб, а отжим до 74, это мировые нормы. В холодильниках норма до 42 Дб, обычно это 39-40.
Коллекторные плюс 2-4 Дб к шуму, инверторные немного тише будут. У кого то помпа медленнее набирает воду и от этого тише, но вы эти «шумы» никак не отличите.
Из более тихих это полногабаритные, 60 см глубиной, но таких сейчас мало покупают.
Катастрофа• 06 мая 2020
Если не прошло 14 дней можно вернуть, если осталась вся упаковка. И не признаваться, что включали, высушить, упаковать.
неДоЖиру• 06 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Может,дешевая модель?
Коко Шанель• 06 мая 2020
Возьмите бош, отличные машины
МЧСница• 06 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Я перепутала, LG я купила родителям.
Покупала на последние деньги, так обидно было. Сейчас думаю покупать новую.
Но моя старенькая самсунг работает, как пчелка. А девочки пишут, что у них плохо работает.
Даже не знаю, от чего зависит.
КоролеВешна• 06 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Она коллекторная, там даже рукой барабан покрути - слышно шум щеток
А как нужно выбирать машинку, чтоб она не шумела? Что для этого нужно знать или узнать у консультанта?
неДоЖиру• 06 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Я перепутала, LG я купила родителям.
Даже не знаю, от чего зависит.
Работать то она работает,7 лет без ремонта ,потом поменяли плату и дальше работала,но отстирывала плохо
ХикориДикори• 06 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Главное не турецкий и российский Сименс или бош! Можно горению, да все в ней хорошо, но иногда бывают проблемы дисбаланса и плохо отжимает белье.
Лг - но там с сервисом беда, опасно брать, самсунг, надежные но чуть шумнее лыжи.
Остальное я б себе не брала. Электролюкс хороший, но только итальянский, но там цена будет от 14-15 и полногабаритная.
ХикориДикори• 06 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Возьмите бош, отличные машины
Эта машина у автора стоит до 10 тыс, нормальный бош немецкий 21 тыс.
вы мастер советов!
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
У меня немецкий Сименс
МЧСница• 06 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
То есть, ни замена тена, ничего уже не поможет? Она и температуру до заявленной не нагревает.
Паравозик• 06 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
Может,дешевая модель?
в 2012 стоила 400 с хвостикм баксов,под барабаном прогнила за 5 лет,шок
ХикориДикори• 06 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
Достали все из барабана и покрутили - полтора оборота с шумом - коллекторная, больше и бесшумно - инверторная.
Выбирать инверторную. По обслуживанию и сервису и сборке сейчас лидеры самсунг, если дороже - электролюкс, от 20 тыс и выше - бош и Сименс но только немцы чистые.
Все остальное приносят, просят вернуть и недовольные, хотя сразу все объясняем что даст тот или иной аппарат.
ХикориДикори• 06 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У меня немецкий Сименс
Любите и заботьтесь! Это хорошая машина)
Коко Шанель• 06 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
вы мастер советов!
не спорю, ловите ещё один-рассрочка
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Я переплатила из-за iDos))она офигенная
Но автор создавала тему с вопросом что купить до 7000
КоролеВешна• 06 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Спасибо.
ХикориДикори• 06 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
не спорю, ловите ещё один-рассрочка
Если у человека не такой достаток, то к чему эти муки и переплаты?
ХикориДикори• 06 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я переплатила из-за iDos))она офигенная
Когда купили? Раз в полгода надо вызывать мастера на промывку всех физиологических отверстий айдоза иначе все окислится и хана машине. Не запускайте! Сами тоже не отмоете, уверяю.
ТыЧиНеТЫ• 06 мая 2020
Ответ дляУкраиночка
А вы крепежные болты сняли?????
Тот же вопрос. И на резиновый коврик поставить - все будет ок.
У моих родителей стиралка этой фирмы, уже 19 лет, работает отлично.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Сервисный был в январе,ничего об этом не сказали
Налетчица Муся• 06 мая 2020
В мене вірпул.Чоловік сам купував і вибирав.Я в цьому не орієнтуюся і не було коли навіть займатися.Беззвучна,можна сказати,але її ціна 18 т.
Оябунчик• 06 мая 2020
Ответ дляМЧСница
Вы как решили свою проблему?
Порошок смените
МЧСница• 06 мая 2020
Ответ дляОябунчик
Порошок смените
Не поверите, меняла
Коко Шанель• 06 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
для душевного комфорта-не шумит и стирает отлично
Купипупсичек• 06 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
Мы купили год назад, аристон , тихая))) после индезита вообще супер. Первое время подходила к ней, думала не стирает
Та ну
Она шумная
У меня такая
До этого lg песня была