Бутылка Кифира• 06 мая 2020
Купила стиральную машинку Whirlpool. Сижу и реву!!!
WHIRLPOOL FWSF61053W UA. Очень шумная. Как теперь вернуть обратно?
МЧСница• 06 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Серьезно ?
Итальянский Индезит ?
А где купили , в Украине ?
Самсунг - ну таке ((((
Итальянский Индезит ?
А где купили , в Украине ?
Самсунг - ну таке ((((
Я перепутала, не индезит, LGкупила
МЧСница• 06 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Надо же, а я за 5 собираюсь купить. Что в ней ненормального?
Не берите в такой ценовой категории. Я на последние в тот момент деньги купила такое чудо. Деньги на ветер, сейчас надо другую покупать.
А отзывы да, хорошие были.
АдеКВАтная• 06 мая 2020
Ответ длянеДоЖиру
А у меня LG прошлая была-тоже не отстирывала, Сейчас Аристон итальянской сборки -неплохо. Лучше всего отстирывают Бош и электролюкс.
не пойму,а как это не отстирывает,за счёт чего? вода холодная или не крутит бельё? вроде принцип у всех один и тот же
неДоЖиру• 06 мая 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Наверное,не 1 и тот же. Видимо,вращение барабана, напор воды,и т д. У подруги в съемной аристон-вообще не стирает,в другом городе Бош-отлично отстирывает,когда купили квартиру,взяли электролюкс,дорогую-лучше всех отстирывает...
Сегодня не целуюсь• 06 мая 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А что б вы ей посоветовали из недорогих?
По моему опыту беззвучная только дорогая Сименс
У меня бош, из самых простых, правда встраиваемая, очень тихая
Вбигудях• 06 мая 2020
Мы skyworth купили. Космос. Не слышно и не видно. Как достирает музыку играет
ЖенаАйтишнеГа• 06 мая 2020
Ответ дляКукарачка
Привыкните... Стирка - это эпизодическое событие.
У меня эти эпизоды каждый день
а иногда и 2 раза в день
П. С. Когда-то давно была Вирпул, не шумная, но отстирывала плохо и сразу после гарантии начала барахлить постоянно, то одно, то другое. Сейчас LG, мне нравится гораздо больше чем Вирпул
а иногда и 2 раза в день П. С. Когда-то давно была Вирпул, не шумная, но отстирывала плохо и сразу после гарантии начала барахлить постоянно, то одно, то другое. Сейчас LG, мне нравится гораздо больше чем Вирпул
Красотка.ru• 06 мая 2020
мы такую же купили год назад, поставили, начала прыгать по всей ванной, у меня сразу мысль, что брак подсунули, потом муж залез в интернет и почитал,что нужно сзади какие то приспособления снять, сдел это и стала работать отлично
ИринаК1976• 06 мая 2020
Ответ дляКусочек Сыра
У нас была Ардо - почти 10 лет(уже не выпускают),
Индезитом пользовались на отдыхе - вообще не отстирывает;
себе на смену Ардо купила Атлант - уже полгода полет нормальный - не шумит, работает очень тихо, также и воду набирает.
Может, вы неправильно загрузили? Бывает полотенца в комок могут сбиться и тогда на отжиме может конкретно стучать. А вообще надо смотреть, правильно ли установили.
У нас тоже первая была Ардо итальянской сборки, 14 лет отработала. Вторая Индезит, но тоже итальянской сборки специально искала, нормально стирала 5 лет.
Сейчас Атлант Беларусь полногабаритный 60см с 5 летней гарантией покупали. Цена хорошая 7000 грн. Стирает хорошо, но иногда если белье крупное типа покрывала или постельного белья евро размера, то плохо разложит и сильный дисбаланс получается и бак может стучать об стенки корпуса, приходится останавливать и раскладывать расправлять белье вручную. По шумности не могу понять как это шумная или тихая. Шумит конечно, это же работающий агрегат, он и должен шуметь.
Кусочек Сыра• 06 мая 2020
Ответ дляИринаК1976
У нас наоборот - супер-тонкая Атлант. Я думаю ’шумит’ - это все громко - и набор воды, и отжим и режим работы. У нас когда на Ардо подшипник полетел - вот то-то шуму было.
А итальянскую сборку сейчас, наверное, только б/у.
KROX@• 06 мая 2020
Ответ дляМу ма му ма му
У меня была вирпул- больше никогда не куплю эту фирму. Мало того что шумная, ещё и отстирывала очень плохо. Сейчас Самсунг, идеально.
У меня опыт с точностью до наоборот)))
Вирпул уже работает 7-8 лет, все ок, отстирывает замечательно, не особо шумит. Компактная, удобные программы стирки.
Самсунг - 2й год - муж купил побольше, с каким-то спецрежзимом стирки.
Как по мне, отстирывает намного хуже вирпул, особенно на режиме быстрой стирки, шумит намного больше
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 мая 2020
Ответ дляКоко Шанель
Возьмите бош, отличные машины
Я родителям как раз бош меняла на вирлпул, правда на за 7 тыс, а раза в 2,5 раза дороже) Стирает намного лучше боша, который был в той же ценовой категории.
Запыхалась• 06 мая 2020
Ответ дляДикая Роза
Мы купили год назад, аристон , тихая))) после индезита вообще супер. Первое время подходила к ней, думала не стирает
Да, эта огонь. Ребёнка можно рядом спящего ложить )
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 мая 2020
Ответ дляпАлАвинкА
У меня Whirlpool другая на 9кг. Я её вообще не слышу, очень тихо работает
Она, наверно, не до 7 тыс стоила. У меня тоже к трем машинкам вирлпул претензий нет - и тихие, и стирают хорошо. Но они вертикалки и из другой ценовой категории. Теперь хоть понимаю, почему то и дело пишут, что вирлпул - плохие машинки. Дешевые - очевидно, плохие. Не знаю, правда, делают ли другие производители хорошие и при этом дешевые машинки)
Тульский пряник• 06 мая 2020
Ответ дляХикориДикори
Когда купили? Раз в полгода надо вызывать мастера на промывку всех физиологических отверстий айдоза иначе все окислится и хана машине. Не запускайте! Сами тоже не отмоете, уверяю.
моей уже 13 лет, италия, мастера в глаза не видела...
Пьера Безухова• 06 мая 2020
Тю, если так шум раздражает, включайте, когда гулять идете или в магазин.
У меня тоже все машинки слышно, особенно когда отжим. Но чтоб раздражала, это жить в той ванной надо.
Пьера Безухова• 06 мая 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Была у нас ,сломалась через 6 лет,сейчас не поверите-купили LG-не нарадуюсь,на порядок выше!
Я наоборот, обрадовался, когда наша LG протекать начала и появился повод ее сменить. Раздражало, что очень пачкалось под резинкой, ни в каких других машинках такой фигни не замечала. И прыгала, как ни регулируй ножки. И качество стирки подозрительное, не нравилось. В общем, из 5 машинок, что у меня были, эта лыжа меньше всех нравилась.
Тётушка Лошадь• 06 мая 2020
Новые машинки в ценовой категории +- 200$ - это на 2- 3 года работы, потом начинаются проблемы. Качество деталей ужасное. Собирают у нас. Это слова мастера.
Лучше работают стиралки старые, европейской или азиатской сборки, 10- 15 летние .
У нас Zanussi .За 15 лет первый ремонт.
Автору советую попробовать обменять машинку на другую. Созвонитесь с центром защиты прав потребителей. Попросите совета, там должны помочь.
У нас Zanussi .За 15 лет первый ремонт.
Играюся• 06 мая 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Да, моя 13000. В прошлом году покупали.
ПП-шница• 06 мая 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Да, моя 13000. В прошлом году покупали.
А у Вас вирпул чьей сборки?
ПП-шница• 06 мая 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Италия
Недавно выбирали, вроде уже нет никаких кроме России и Украины. Взяли милле немецкой сборки, вроде тихая, тяжелая 85 кг.
Красавица писяная• 06 мая 2020
Купила Веко, нс дачу , 8 кг , с паром и смартом(что мне нафиг не надо , просто было и ладно), сборки италии, что сказать, в квартирах (сдаю), у меня 4 , бош, лыжа, старая деу, бош узкая
Что сказать, лучше всего стирают деу привилегии, ей лет 30))потом беко, потом бош и лыжа
Но деу старая просто бомбезно стирает , там есть и сушка , но уже глючит программы , надо утащить на дачу , для садовых вещей
А вот веко , правда 2 месяца , рекомендую , дешево , качественно , не оч шумно и пока отлично
Играюся• 06 мая 2020
Ответ дляПП-шница
. Вот такая у меня. Тоже тяжёлая 85 кг