мистерЛяпсус• 06 мая 2020
Добропарк, есть там сейчас полиция ?
В воскресенье отстояли очередь и вернулись ни с чем. Кто был до дождя, попали ...
мистерЛяпсус
• 06 мая 2020
Ответ дляБабулька
Говорят, там есть вход с полей) можно обойти полицию
Слышала тоже. Далеко там идти ?
мистерЛяпсус
• 06 мая 2020
Официально они закрыты были и сейчас кругом инфа. Интересует ездил кто - то после выходных ?
НеКонец-Света• 06 мая 2020
А что там в этом парке такого интересного, что прям так прорываться надо, мимо кордона полиции?

freedom_2015• 06 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света

тоже интересно ,впервые услышала про него пару дней назад )
НеКонец-Света• 06 мая 2020
Ответ дляfreedom_2015
Вы М или Ж? У вас мужчина на авке

freedom_2015• 06 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Вы М или Ж? У вас мужчина на авке

а если цветок ,то растение ?
НеКонец-Света• 06 мая 2020
Ответ дляfreedom_2015
а если цветок ,то растение ?
Загадочно отвечаете
Я просто спросила

Яичница с беконом• 06 мая 2020
Может нам повезло, но мы приехали после дождя в воскресенье. Увидели эту огромную очередь и сразу свернули вправо на поле. Паралельно нам вдоль забора двигалась группа полицейских. Я говорю - идем домой, смысла нет уже идти, но мы все же дошли до конца забора и полиция молча пропустила всех. Они там просто стояли - почему, зачем? Сама не пойму.
Короче, вход с полей - справа от входа чесать вдоль забора.
мистерЛяпсус
• 06 мая 2020
Ответ дляlo67
Вчера были
Полиция не пускает
А людей вы ещё видели ? У входа полиция?