Ща как дам• 06 мая 2020

Морской отдых в Украине. Вопрос к владельцам пансионатов.

Подскажите , что и как планируете. Я созвонилась с женщиной у которой мы всегда снимали жилье, она сказала, что не уверена будет открываться или нет. У них каждое лето много приезжало из Беларуси и с регионов Украины автобусами. Теперь говорит вряд ли приедут.
А на тех, кто доберется машинами, особой надежды нет. Лучше вообще не открывать сезон(
Пишу про Херсонскую обл.
Цветов Мне срочно• 06 мая 2020
Что они могут планировать, если не известно, разрешит ли Кабмин?
Бабушка-байкерша• 06 мая 2020
Запорожская область готовится к сезону, некоторые открылись на майские
автор Ща как дам • 06 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я думаю, что к концу мая ясность будет. Но тут дело в другом, как она мне объяснила. Нет смысла запускать пансионат, если не будет массово отдыхающих. Они, в основном, за счёт этих автобусов заполнялись
Пез Году Неделя• 06 мая 2020
мы отдыхали под Мариуполем, не звонили.. но уверена что пансионат откроют, если законом будет разрешено..
Цветов Мне срочно• 06 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Я уверена, что людей будет очень много, т.к. другие страны закрыты и выбора нет.
автор Ща как дам • 06 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я ей позвонила, она говорит, что я пока первая. Никто даже не интересуется(
Цветов Мне срочно• 06 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
Еще просто рано, никто не знает, что Кабмин скажет завтра.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
вчера или позавчера показывали и ЗУ, и наши моря и везде хозянва говорили, что нет звонков
у нас машина, но не поеду на ЗУ... что там летом делать? скукота, змеи и дожди, да еще там сейчас эпицентр
на укрморя - нет никакой инфраструктуру за вменяемые деньги
автор Ща как дам • 06 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Может и так. Но она в печали. У нее в апреле уже на лето все расписано было.
Цветов Мне срочно• 06 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Я тоже не отдыхаю в Украине, но в этом году за неимением вариантов придется, но будем смотреть по ситуации.
автор Ща как дам • 06 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Мы на наше море каждый год ездим, рядом родители живут. Мы на дней 5 всегда уезжаем на чёрное море с ними.
В этом году наш прекрасный заграничный отдых накрылся медным тазом. Думали дней на 10 на Чёрное рвануть. Но тоже непонятно(
На ЗУ я бы сейчас не рискнула. Много там заболевших.
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
лучше мына даче посидим
Гжегож Бженчишчикевич• 06 мая 2020
Ответ дляЩа как дам
хорошо вам)
мы езжим на море за границу на 1.5-2 мес.
в этом году дача наше все
Цветов Мне срочно• 06 мая 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
лучше мына даче посидим
Если хорошая дача, то отлично.
Рябушка Ку• 06 мая 2020
Девчонки , лучше и правда пересидите на дачах и дождитесь нормального отдыха.
А то мы,нищеброды , шастающие по Бердянскам со своими аденоидными детьми и жарящие весь отдых картоху, и того не сможем позволить себе.
А вам ,знающим толк в заграницах, думаю планку все же опускать не стоит
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
У нас нет дачи, а живём в центре Киева. Где нам отдыхать? Рассматриваем наши моря, но не в городе, а где то в селе и уверена, что поедем, авто есть если вдруг не пустят поезда. Лучше где то в селе возле моря чем на асфальте в Киеве.
буреЛОМКА• 06 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
так и пересидим)) ну не готова я тратить 30тыщ на азове))..
буреЛОМКА• 06 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
вы не сможете позволить потому как у нас цены поднимут еще больше.. а по 2тыщ в сутки снимать жилье как то?? я уже подожду и осенью полечу куда то))
буреЛОМКА• 06 мая 2020
я думаю на наших курортах можно быстрее подцепить всякой гадости и это реальнее ,чем заграницей
Рябушка Ку• 06 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
по 2 тыщи в сутки в принципе потянем
буреЛОМКА• 06 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
по 2 тыщи в сутки в принципе потянем
без питания)))
Рябушка Ку• 06 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
без питания)))
мы неприхотливы в питании)
Рябушка Ку• 06 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
если без стёба,то да ,у меня еще ни один отдых без ротавирусной у малой не прошел,а один раз даже скарлатина(
Но блин - нам надо 20 дней на море минимум по хроническому заболеванию,так что .....у каждого свои варианты.
Доль Чекомбана• 06 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Цены врядли подымут, очень мало людей поедут в этом году. Половина людей боится, а другой половины денег нет. Плюс не каждого отпустят в отпуск после трёх месяцев отсуствия на работе. Мы нашли базу на Арабатке, за 1600 грн. номер люкс с трёхразовым питанием и анимацией для детей, еще и бассейн достраивают. Цена очень низкая для таких условий я считаю. Если база откроется то поедем туда.
буреЛОМКА• 06 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
мы неприхотливы в питании)
так причем не прихотливы ),если все на базаре уже подорожало)) и не понятно сколько питание в день выйдет.. если конечно ,ехать со своей едой и кушать каши и макароны)) то да.. и не покупать фруктов на отдыхе то без проблем))
Рябушка Ку• 06 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
а если не ехать на отдых,то питаться не нужно?) типа в Родном краю воздух сладкий и питательный?)
буреЛОМКА• 06 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
ну а мы 15 лет летаем в турцию на 12 дней и нам отлично)) ..ямой младший даже не знает что такое кирилловка)) лучше тогда к бабушке в деревню))
буреЛОМКА• 06 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
просто уже не первый раз заметили что в кирилловке фрукты дороже чем в Харькове)) хотя нам их и привозят с тех мест)).. ну и не только фрукты ,а все в принципе
Рябушка Ку• 06 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
та нам тоже отлично) но на МАЛО по ХРОНИЧЕСКОМУ заболевания 12 дней) я выше писала - минимум 20 )
В Кирилловке не была,но под Одессой у нас есть неплохое место ,пока так приходится)
буреЛОМКА• 06 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
у меня астма и мне в турции лучше .чем у нас )) потому как не нервничаю где поесть и чтоб не отравится)).. ага смотрела я цены на совиньон 2+1 от 30 тыщ без завтрака))... бердянск дыра в принципе)).. если жить в городе на косу ездит на машине,то еще удовольствие))