Аленький носочек• 06 мая 2020

Сандали Ecco 20размер мальчику.

Девочки где можно сейчас купить сандали экко 20р по адекватной цене? Взяла в интертопе по распродаже 21р, он оказался большой(( сейчас ищу 20, продают по 1500грн. Или может поменяться на каких то сайтах возможно? Спасибо)
КаРаКаТиЦа• 06 мая 2020
Я так взяла 21 и 22. 22 уже пристроила, а 21 оставлю ребенку. Вы за сколько брали?
Щас ухожу• 06 мая 2020
1500? Это очень дорого
Коварная Зая• 06 мая 2020
1500 за 21 размер -это космос.такие маленькие размеры экко всегда можно по скидкам в два раза дешевле найти в любой сезон.я даже за 450 купила на лыбидской в аутлете
автор Аленький носочек • 06 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Брала за 500 грн
автор Аленький носочек • 06 мая 2020
Ответ дляЩас ухожу
1500? Это очень дорого
Да, это дорого! Брала за 500 грн зимой 21 размер!
КаРаКаТиЦа• 06 мая 2020
Если нет альтернативы среди Экко, смотрите варианты других производителей, а эти продайте.
Престидижитатор• 06 мая 2020
20 размер можно и б/у взять, там топали в нем пару раз, а бывает вообще в коляске только ездят.
Я такой же 19 размер, почти не топающий продаю, не экко, правда. Но, обратит внимание на любой вариант из 20-го размера. Может понадобиться всего на месяц.
Железный коготь• 06 мая 2020
Автор, я забрала в он-Лайн Интертопе последнюю 20-ку синего цвета, хоть у нас девочка)) Я хотела темные. Сегодня забрали с почты и оказалось, что у дочки очень узкая нога для этих сандалий.
Хотите, могу Вам предложить. Или буду делать возврат.
По цене - 1400 грн. Есть все чеки
Железный коготь• 06 мая 2020
Этот скрин делала на прошлой неделе. Сейчас цена стоит больше 1700
Железный коготь• 06 мая 2020
Автор, вот свежий скрин с интертопа. Размер появился. А цена
Железный коготь• 06 мая 2020
Забыла
КаРаКаТиЦа• 06 мая 2020
Ответ дляЖелезный коготь
По цене - 1400 грн. Есть все чеки
Простите, но не думаю, что автору подойдут за 1400, это не далеко от 1500.
Я брала 2 пары таких же, только с открытым носком, зимой- одни с промокодом за 240грн., вторые без кода за 440. Пролет пристроила без проблем. То есть до 500грн.можно было спокойно взять пару,особо не заморачиваясь. Это просто Вам совет- осенью/ зимой можно взять 2 смежных размерах за отличную цену (если сейчас у малышки 20ый, на следующий год тоже будет не большой размер), а ближе к сезону ненужную пару продать.
Железный коготь• 06 мая 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо за Советы) У меня третий ребёнок и я обычно так и беру обувь.
Но сегодня проблема найти именно 20 размер, поэтому предложила автору.
автор Аленький носочек • 07 мая 2020
На олх нашла за 1000грн, это конечно не 500 как зимой в интертопе, но тоже не плохо. А вообще 21-23 размеры есть от 800 грн.
Железный коготь• 07 мая 2020
Ответ дляАленький носочек
Новые за 1000? Класс))
Я мониторинговой неделю. Может вчера-сегодня добавили. В эти дни я уже не смотрела
Железный коготь• 07 мая 2020
21 да, достаточно. А вот 20 нет ((