САМ_ТАКОЙ• 06 мая 2020

Еще разок поныть про то как все плохо.

Итого маємо шо маємо:
самая бедная страна европы и мира уже - чек
экология самая убитая в европе - чек
единственная война в европе - чек
жилье некачественное новое и дорогое старое - чек
безопасности нет - чек
медицины нет - чек
образования нет - чек
свободы слова нет - чек
свободы предпринимательства нет - чек
работы нет - чек
коммуналка ад по цене и услугам - чек
дорог нет - чек
одежда секонд - чек
вода пересохли реки - чек
лес вырубили - чек
автомобилей нет - чек

и напоследок, за что еще можно было держаться и как-то жить - ЖРАТВА дороже чем в ЕС (не только дороже Польши, но дороже чем в Германии)!

У нас тут просто джек-пот какой-то получается!
Чебураха с перцем• 06 мая 2020
короче, пиздец, надо валить.
Почемучечка• 06 мая 2020
Откроют границы, все повалят из страны
ЖующаЯКонфету• 06 мая 2020
скучно? мне нет - погода хорошая, весна, ехала без пробок про красивому городу, настроение отличное. А Вам абы поныть. Нойте
ЖующаЯКонфету• 06 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
Откроют границы, все повалят из страны
ага, Вас там ждут
Золотая орда• 06 мая 2020
Во дворе пройти нельзя из за машин, а это их нет, что бы было, если бы они были...?
Почемучечка• 06 мая 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
ага, Вас там ждут
Я не про себя. Нас и в нашей стране не любят
Уходя дверю не хлопать• 06 мая 2020
Ну да, а в Європі ні бомжів, ні соц.виплат, домашнього насилля, сирот, самогубст НЕМАЄ, так виходить? І якщо вам ТАК погано, чому досі тут?
Колдунья-вещунья• 06 мая 2020
хорошо там, где нас нет
Вся такая растыкая• 06 мая 2020
Самая продуктивная колония.В метрополию хотите.Самая большая страна европы,40% промышленности ссср,которую обспечивали атомные станции и каскад днепро гэс,..Да в метрополии нужен и человеческий ресурс-это самое ценное.
Меня прет))• 06 мая 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
хорошо там, где нас нет
СкиниУскачи!• 06 мая 2020
ну как границы откроют можете уезжать...
у вас нет... у других есть...
Блинчик Мой• 06 мая 2020
Зато каждый второй гривневый миллионер по факту. А по статистике типа как пару тысяч только, ага. У нас все бедные только по оф. статистике. Черный доход у всех работающих - от врача с зп типа 4000 и до депутата.
Звоночек• 06 мая 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Это где такая статистика, покажите? У меня в окружении ни одного. Мы все первые?