Научительница• 06 мая 2020
Самые красивые советские актрисы, голосование
Больше не поместилось )))
Можно выбрать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
78 (18.8%)
Элина Быстрицкая
70 (16.87%)
Ирина Алфёрова
61 (14.7%)
Анна Самохина
48 (11.57%)
Наталья Фатеева
34 (8.19%)
Любовь Полищук
26 (6.27%)
Анастасия Вертинская
21 (5.06%)
Лариса Гузеева
20 (4.82%)
Наталья Андрейченко
14 (3.37%)
Светлана Светличная
13 (3.13%)
Ольга Остроумова
11 (2.65%)
Наталья Кустинская
9 (2.17%)
Наталья Варлей
4 (0.96%)
Татьяна Самойлова
3 (0.72%)
Алла Ларионова
3 (0.72%)
Зинаида Кириенко
Научительница
• 06 мая 2020
когдадеЦкие• 06 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Блин, мне 33, я только Любовь Полищук узнала. Голосую за 3. Это кто
Наталья Фатеева
Научительница
• 06 мая 2020
Зажуженная Жужжа• 06 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Наталья Варлей
Лариса Гузеева
Анна Самохина
Ирина Алфёрова
Ольга Остроумова
Лариса Гузеева
Анна Самохина
Ирина Алфёрова
Ольга Остроумова
4 узнаю из поезда девушка в Самой обаятельной. Красивая Очень
Новопоштинская• 06 мая 2020
Если выбирать, то Алфёрова.. А так, никто не нравится чтоб назвать самой красивой. Симпатичные скорее
Зажуженная Жужжа• 06 мая 2020
Ответ дляНаучительница
Алла Ларионова
Анастасия Вертинская
Зинаида Кириенко
Наталья Андрейченко
Светлана Светличная
Анастасия Вертинская
Зинаида Кириенко
Наталья Андрейченко
Светлана Светличная
Андрейченко красотка
Балаболка• 06 мая 2020
у вас слишком большой список. светлана светличная и близко к красавицам не относится ка ки половина других.
Любавишна• 06 мая 2020
В детстве считала, что самая красивая это Констанция (Ирина Алферова).
Сейчас вижу холодную красоту Быстрицкой. Лет 10 назад очень нравилась Самохина.
Сливочная пенка• 06 мая 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Наталья Фатеева
Тоже за нее проголосовала.Очень красивая.
Котенок аки рысь• 06 мая 2020
Андрейченко самая красивая в молодости, у остальных внешность деревенская
Галябалована• 06 мая 2020
Самохина мне нравилась и не такая прям древняя сссровка
жаль что так просрала жизнь, из-за сраного похудения( ну была бы 80 кг и играла бы теток (такие тоже нужны)
Научительница
• 06 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Ну да, аж смотреть страшно, страхолюдина просто
Любавишна• 06 мая 2020
Андррейченко, Варлей, Полищук, Светличную красавицами не считаю вообще.
Обычные барышни, по моему мнению
Хи хи, ну ну• 06 мая 2020
Быстрицкая. Она даже в пожилом возрасте оставалась красавицей, с царственной осанкой.
Галябалована• 06 мая 2020
мне еще Селезнева нравится у вас ее в списке нет, она и сейчас красивая не смотря на возраст и вес
Зажуженная Жужжа• 06 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А у вас какая внешность?
Если у этих деревенская, но у вас как минимум как у Херберн или Г Келли?
Удала? ))
Любавишна• 06 мая 2020
У Андрейченко сейчас типаж модный сегодня. Потому, скорее всего, за нее и голосуют.
Дуняша• 06 мая 2020
Прочла название темы,сразу в голове-Фатеева! Красивее ее нет и не было актрисы,как по мне.Она и сейчас очень красивая,а ей уже 85 лет,между прочим)
Котенок аки рысь• 06 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А у вас какая внешность?
Удала? ))
Что значит Удала? Во-первых, научитесь писать! Во-вторых, речь не обо мне. В-третьих, покиньте тему.
Зажуженная Жужжа• 06 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Голосуют за Алферову в большинстве. Но да, современная, как из 2020 года))