Томатико• 23 ноября 2013
Деми костюмы сп
Хочу для сына на весну хороший костюм. Кто покупал, может сп и заранее то будет дешевле? посоветуйте как лучше. Ребенку будет год. Какую марку лучше выбрать?
Результат:
вже голосів:
6 (37.5%)
Lenne
6 (37.5%)
ваш вариант?
2 (12.5%)
Gusti
2 (12.5%)
Reima
Море Счастья• 23 ноября 2013
у нас хуппа, очень довольна, ничем не хуже ленне, а вобще, видела много распродаж деми комплектов.
Радость моя• 23 ноября 2013
на этих марках свет клином сошелся?будет как все-по виду спортсмен с команды.
ТебеОноНадось• 23 ноября 2013
Ответ дляРадость моя
поддержу,у нас все как инкубатор ходят
Томатико
• 23 ноября 2013
Буду очень благодарна за советы, это наш такой первый костюм,мы неопытные..Можно поконкретнее названия и ссылки
Томатико
• 24 ноября 2013
Что-то такое я и хочу. А как на англ сайтах такие костюмы называются, фиг разбереш зима или весна,а в коментариях только нра или не нра...