Анонимчик• 06 мая 2020

Сталкинг (киберсталкинг) преследование мужчиной - у кого было?

У кого было, что неудавшийся ухажёр или бывший парень/муж преследовал вас, возможно, следил за вами возле дома или в интернете. Как вы это пресекли. Год назад общалась с парнем, он до сих пор не отстаёт, хотя отношений у нас не было, только переписка и несколько встреч. Он нашел мой адрес в интернете, написал, что у меня красивые шторы, назвал расцветку. Мне страшно теперь открывать шторы, боюсь что то где-то стоит и подглядывает или поджидает.
Сам себе Петросян• 06 мая 2020
Напишите что мужу тоже они нравятся

ТихоЯ• 06 мая 2020
А игнорить не вариант?
автор Анонимчик • 06 мая 2020
Ответ дляТихоЯ
А игнорить не вариант?
Игнорю, блокирую. Пишет и звонит с новых номеров, на имейлу шлёт письма
Сам себе Петросян• 06 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Давайтте сюда ссылку, познакомимся с Вашим сталкером
ХвостПистолетом• 06 мая 2020
Давайте его сюда.
бЭйбА• 06 мая 2020
1.Скажите, что написали заявление в полицию. 2.Напишите заявление в полицию. 3. Расскажите максимальному количеству людей о преследовании.4. Возможно сделайте пост на фейсбуке. 5.Не молчите. Не скрывайте этого факта. Сталкеры ловят кайф от запугивания, могут перейти к агрессивным действиям чувствуя безнаказанность.
ГЛЮкоза• 06 мая 2020
Что-то вы не договариваете.
Мой_ужин• 06 мая 2020
Может правда, сюда его. Девчатам делать нечего, вечером затролят так, что ему не до вас будет. Хотя тоже не вариант - вдруг вы бывшему мстите
автор Анонимчик • 06 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Что-то вы не договариваете.
Это было интернет-знакомство. Несколько раз виделись, не то пальто. Но он не унимается, требует встреч

автор Анонимчик • 06 мая 2020
Ответ длябЭйбА
Он взломал мои почты и соцсети, иначе я не могу объяснить, откуда у него информация, которой он обладает - похвастался, что знает то-то и то-то
ГЛЮкоза• 06 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
Вы его не обижали ничем?
Приму в дар• 06 мая 2020
Вот бы меня кто то попреследовал
Приму в дар• 06 мая 2020
Ответ дляАнонимчик
А зачем он это вам сообщает.Что хочет от вас получить?
Приму в дар• 06 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Что-то вы не договариваете.
Может наградила чем то или обещала что то ? Хз
ГЛЮкоза• 06 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
По крайней мере давала надежду .
автор Анонимчик • 06 мая 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Вы его не обижали ничем?
На предложение встречаться ответила отказом. Предложила сохранить дружеское общение, но он отказался и , фыркнув, пропал на месяц. А потом снова активизировался.