Не фонарь• 06 мая 2020
Кто-нибудь отправлял документы в Европу?
Нужно отправить документы в одну из европейских стран, но цены что-то не радуют. DHL 1800 грн за доставку 2-х листов А4, может кто-то подскажет службу для международной отправки с более адекватными ценами? спасибо
Повелитель интернета• 06 мая 2020
Укрпочта, но цены тоже не радуют. И сроки... Отправляю DHL, а что делать
Не фонарь
• 06 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
TMM
Пони-экспресс
Спасибо, пока тмм лучше всего по срокам и цене, около 1000 грн и 3-4 дня
Мадам Тю-лю-лю• 06 мая 2020
Новая почта, в варшаву 600 грн стоило два месяца назад.за 5 дней дошло.. Оформлять через лк на сайте.
Не фонарь
• 06 мая 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Паспорта нельзя. А довпренности, договора и т.п. можно
Спасибо, попробую нп отправить наверное