Манный комочек• 06 мая 2020

Возьмут ли меня в школу работать воспитателем гпд?

Осталась без работы. Возле дома есть простая школа. Есть вакансия.
По образованию я психолог. Работала психологом в школе и в детском саду + воспитателем в детском саду. Еще часто заменяла в школе воспитателя гпд в 3-м и 4-м классе, но это было неофициально и в трудовой такой записи нет. То есть, меня просто просил директор.

Спасибо за ответы!
P. S. В школу звоню по контактому номеру, но пока не отвечают. Видимо, из-за карантина.
Капитошечка• 06 мая 2020
у нас нянечку с садика взяли помощником учителя ! а теперь эта коза закончила 3-х месячные курсы и она уже учитель !

Просто Мария• 06 мая 2020
Возьмут
автор Манный комочек • 06 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
3-х месячные курсы?
Интересно.
автор Манный комочек • 06 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
У нее, наверное, было образование какое-то?

Просто у меня в саду девушка работала. Воспитателем. Экономист. Взяли, потому что не хватало кадров.
Но ее ’заставили’ идти на заочное обучение и она училась несколько лет платно на дошкольника
автор Манный комочек • 06 мая 2020
Ответ дляПросто Мария
Возьмут
Вы не знаете, какая там зарплата? Тыс 4 есть?
Ясамаякрасивая)• 06 мая 2020
Возьмут. Сейчас всех берут, даже без пед. образования. В этом году у нас в школе будет учитель начальных классов-бывший банковский работник))
Ясамаякрасивая)• 06 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
В Киеве есть, если на ставку

Попадалочка• 06 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Хоть с образованием?
Ясамаякрасивая)• 06 мая 2020
Ответ дляПопадалочка
Хоть с образованием?
Финансовым
Кили и Манджаро• 06 мая 2020
Возьмут.
Вы в какую школу хотите? Город. Давайте к нам, у нас вакансия, Печерск.
Но, вряд-ли в этом учебном году возобновиться работа младшей школы
автор Манный комочек • 06 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А как это?
Я просто последние пару лет работала не в образовании
автор Манный комочек • 06 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В Киеве есть, если на ставку
Спасибо!
Капитошечка• 06 мая 2020
Ответ дляМанный комочек

с этого года послабление .
а ваш случай был несколько лет назад
Налитое яблочко• 06 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Я 8 лет проработала врачом-координатором в страховой на телефоне, потом закончила 3 мес. курсы специализации и теперь врач в стационаре. И что? Я коза?
Ясамаякрасивая)• 06 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
А как это?
Сами не понимаем. 2 года назад даже на ГПД нельзя было без пед. образования. А сейчас сказали, что можно всем с ВО
автор Манный комочек • 06 мая 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Возьмут.
Киев. На Печерске училась я в школе)))
а где школа Ваша?

Да, думаю, что с осени уже.
Честно говоря, хотелось возле дома. Но пока увидела только одну вакансию. И, возможно, она уже занята.
Ясамаякрасивая)• 06 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Быть такого не может
автор Манный комочек • 06 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
с этого года послабление .
а ваш случай был несколько лет назад
Ничего себе. Не знала. То есть, я могу быть учителем (теоретически) тоже?

Честно, не хочешь бы хотелось, чтобы у моего ребёнка был учитель без профильного образования. Конечно, важно чтобы был педагог от бога, как говорят. Но все же...
Налитое яблочко• 06 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Быть такого не может
Чего именно не может быть?)))

Ясамаякрасивая)• 06 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Киев. На Печерске училась я в школе)))
а где школа Ваша?

Да, думаю, что с осени уже.
Позвоните, узнайте. Как-то 4 мес не было никого на ГПД, такие вакансии не так уж и быстро заполняются
Ясамаякрасивая)• 06 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Чего именно не может быть?)))
Я не так прочитала. Думала, у вас нет мед. образования, а только курсы
Партизанка• 06 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Киев. На Печерске училась я в школе)))
а где школа Ваша?

Да, думаю, что с осени уже.
Полно вакансий. Гляньте на сайте районо. По Дніпровському району, где я живу, больше сотни. На продленку почти в каждую школу надо.
автор Манный комочек • 06 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Звоню))) но пока не отвечают. А номер там всего лишь один
автор Манный комочек • 06 мая 2020
Ой, у меня телефон правит
Обнимашкина• 06 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Не знаю, как в Киеве, в областях очень сильно сократили в этом учебном году именно воспитателей ГПД
Партизанка• 06 мая 2020
Если Вьі в Днепровском, идите к нам, администрация вменяемая.
автор Манный комочек • 06 мая 2020
Ответ дляПартизанка
А Вы педагог?)

Я живу в Днепровском районе.
Там и смотрела. Но возле дома пока 1 школа.
Налитое яблочко• 06 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Есть диплом ’лечебное дело’ и интернатура, просто не работала много лет по специальности и после курсов опять могу работать. Может и эта педагог так же, имеет образование.
Партизанка• 06 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Школьі закрьітьі, там только технички моют сейчас.
автор Манный комочек • 06 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Вот и я так думаю.
То есть, я могу пока не спешить?
Я всегда ездила на работу. А сейчас хочу, чтобы в пешей доступности.