Манный комочек• 06 мая 2020

Возьмут ли меня в школу работать воспитателем гпд?

Осталась без работы. Возле дома есть простая школа. Есть вакансия.
По образованию я психолог. Работала психологом в школе и в детском саду + воспитателем в детском саду. Еще часто заменяла в школе воспитателя гпд в 3-м и 4-м классе, но это было неофициально и в трудовой такой записи нет. То есть, меня просто просил директор.

Спасибо за ответы!
P. S. В школу звоню по контактому номеру, но пока не отвечают. Видимо, из-за карантина.
Страхованная• 06 мая 2020
Автор, возьмут. Но во время карантина вас не оформят. Позвоните в школу, чтоб они знали что вы есть и согласны у них работать
Зп минималка
Может разве что по нуш придется пройти курсы двухнедельные

Партизанка• 06 мая 2020
Ответ дляМанный комочек
Но на ГПД берут без профильного?
Вы психолог. Это не совсем ’без профильного’.
Партизанка• 06 мая 2020
Учителем не возьмут, а воспитателем ГПД, думаю, возьмут без проблем.
Вам не нужно будет их учить, а водить на прогулку, на обед, дать им возможность сделать д/з и ответить на вопросы по д/з.
Олька Модниця• 06 мая 2020
Якщо не буде інших бажаючих - візьмуть. Але чи зможете Ви атестуватись?
Партизанка• 06 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
Вакансій багато.
Ось сторінка ’вакансії’ по Дніпровському району.
http://www.uosvitydnr.gov.ua/index.php?w=section&c...

Авторка може піти і психологом - тоді точно за своєю освітою :)
Виниловая пластинка• 07 мая 2020
С дипломом психолога на ГПД возьмут. Зп будет +-5000 грн. Нервов - куча, дети после уроков уж совсем неугомонные. Тут нужно любить детей. График примерно с 13:00 и до вечера (в каждой школе по-своему). Если не будет дежурной группы, то в 18:00 будете свободны. И главное - поладить с основным учителем. Кстати, сейчас Вас никто уже не возьмет, только договорится можете на осень. Вакансий очень много. ГПД-ки всюду нарасхват.