Таракашечка• 06 мая 2020
Що купити на літо ?Кеди чи сандалі(босоніжки)?Одну пару тільки!Що?
Таракашечка
• 06 мая 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Балетки, кеды. Вы что, в одной паре ходить будете всё лето?)
Виходить ,що так(
Кондуктор трамвая• 06 мая 2020
Автор,ей богу Вы странная
Это всё равно ЧТО купить:зимние сапоги или кроссовки?
Армейская• 06 мая 2020
откуда знать, что Вам удобнее
Я бы при таком выборе купила полуспортивные босоножки
Таракашечка
• 06 мая 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
А ПОЧЕМУ?
Так складаються обставини зараз.
СкрипяСердцем• 06 мая 2020
Ответ дляАрмейская
откуда знать, что Вам удобнее
Можна навіть звичайні сандалі але на гнучкій гумовій подошві
Таракашечка
• 06 мая 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Спортивні?
АяВсёЗнаю• 06 мая 2020
Босоножки удобные.
Если одна пара, да ещё тканевая - не дело. Испачкается, под дождь попадёте - на следующий день идти не в чем.
Мне летом в кедах некомфортно, больше нравятся кроссовки с сеткой.
Чемодан-Вокзал-Майами• 06 мая 2020
поки що нічого ще нового не купила, але є дві пари босоніжок і дві пари балеток.
при неохідності ще кросівки в дирочку 9з перфорацією так сказати).
Думаю цього вистачить