Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 мая 2020

У кого телефон Huawei lite, заблокировался номер, подскажите

Девочки, не могу никак разблокировать номер мужа. Малой с ним говорил днем и что-то нажал после окончания вызова. Теперь муж звонит мне с другого города, оно у него автоматом сбрасывает. У меня вызов не идет. В чёрном списке его нет. Я уже все просмотрела. Подскажите если знаете.
Ждун с Нибиру• 06 мая 2020
У меня можно блокировать еще по префиксу (начальные цифры номера)

OurFashion• 06 мая 2020
Найдите системное приложение – Диспетчер телефона.
нужно найти раздел «Заблокировано».
Зайдите в настройки.
нужно открыть вкладку «Черный список».
автор Наращиваю_Интелект_Дорого • 06 мая 2020
Ответ дляOurFashion
нужно найти раздел «Заблокировано».
Зайдите в настройки.
нужно открыть вкладку «Черный список».
У меня в диспетчере тел нет вкладки заблокировано