Борец за справедливость• 06 мая 2020
О зуме для видеоконференций
Я, как участник, перехожу по ссылке-приглашении в конференцию на ноутбуке. (Перед этим скачала приложение на ноут. Не регистрировалась и не входила в систему через gmail - так как не мой комп). Во время конференции стало плохо загружаться видео (появились полосы-помехи). Может ли быть причиной то, что я просто зашла в конференцию по ссылке (не зарегистрировавшись или не выполнив вход в систему)? Как это можно исправить, если причина другая?
Незнакомлюся• 06 мая 2020
Это интернет потерял соединения. У нас иногда все отлично проходит. Иногда так, как у вас, связь пропадает. Раз на раз, не приходится.
Не регистрировались, переходим по ссылке, зум скачали на ноут
Борец за справедливость
• 06 мая 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо, я думала у меня что-то не так. На моем ноутбуке все хорошо работает, а на маленьком то звук не работает, то камера. Это все происходило в одно и то же время.