бЭйбА• 06 мая 2020
Сыр Бри при холецистите
Девочки, кто знает, можно ли? Не могу найти инфу. У меня обострение, соблюдаю диету номер 5, в холодильнике свежий кусочек, хожу облизываюсь
Полиэтиленовый привет• 06 мая 2020
Можно, утром!!! с овсяной кашей и маленький кусочек.
И при этом сегодня с 5-6 вечера ничего не есть. Вот чтоб к завтрашнему завтраку было чувство голода.
Тапки на каблуках• 07 мая 2020
Тоненько порежьте немного и можно :) я тоже обожаю такой сыр, особенно по утрам и с кофе.