СноваЗдорова• 06 мая 2020
Витамины для волос. Какие?
Девочки, посоветуйте волшебную таблетку пожалуйста. С осени лезут волосы страшно, ранее такого не было вроде. Витамины не пила так как не очень к ни отношусь, но тут решилась.
По поиску ответу для себя не нашла. Уже перешерстила все отзовики, но все как всегда туда-сюда..
Вроде отфильтровала и стал выбор между этими Country Life Maxi Hair Plus и Nature’s Bounty Optimal solutions Extra strength Hair, Skin & Nails, кто то что то может о них сказать?
Фитофайнер где то нашла что дают рост волос везде, что не есть желаемо, а Солгар как то так. Ну или может что то посоветуете еще?
Инста_Богиня• 06 мая 2020
Не хочу вас огорчать, но витамины не помогают (надо к трихологу наверное
долой_лама• 06 мая 2020
Гармоны помогают, витамины и внешнее воздействие на кожу головы. Вы сейчас готовы только к таблетке?
Большой секретик• 06 мая 2020
Мне помогло такое- полная смена ухода для волос-полностью проф( краска,шампунь,макси,бальзамы,масла и несмывашки),питание-мясо в любом виде,рыба,овощи и много всякой зелени.
Витамины не сработали.
Персик1989• 06 мая 2020
Репейное масло, на корни и всю длину, минимум на 2 часа или на ночь. Лучшее средство
СноваЗдорова
• 06 мая 2020
Ответ длядолой_лама
а к чему еще нужно?
СноваЗдорова
• 06 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
Витамины не сработали.
ну уход у меня всегда такой, не лезли даже после родов.. Думала сначала что это просто обычное обновление волос, но что то оно затянулось. Новые правда тоже кажется отрастают, потому как пушка много, но лезут и лезут(
Большой секретик• 06 мая 2020
Забыла ещё- термозащитой тоже пользуюсь обязательно,т.к. мою волосы через день
соева-сысоева• 06 мая 2020
Солгар
Меньше сыпятся , начали отрастать как шапочка
Пью 3 недели только
СноваЗдорова
• 06 мая 2020
Ответ дляБольшой секретик
я мою чаще каждый день и тоже пользуюсь.. правда не знаю насколько она защищает)
СноваЗдорова
• 06 мая 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
Биотин
ну вот почему на тех остановилась, что там есть биотин
Зупка_цем• 06 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
Исключите анемию и гипотиреоз для начала
Поддерживаю, витамины особо не помогут, если причины другие
Меряю от 0• 11 мая 2020
Плюсую к тому, что нужно к доктору сначала. Ноя для профилактики уже несколько лет пью курсами вот такую омега-3 , очень нравится, проблем особо нет. Даже в весенне-осенняя ’линька’ проходит менее болезненно, чем раньше.