Весенний Марафон• 23 ноября 2013
А Вам муж говорил, что Вас не любит?
Девочки, в последнее время ссорились с мужем буквально по пустякам. Я отхожу очень быстро, первая иду на примирение. Сегодня спросила у мужа, любит ли он меня, ответил, что нет, на вопрос почему ответил не знаю. На меня как-будто ведро холодной воды вылили, вместе уже 15 лет, взрослый ребенок. Что делать дальше? я его люблю. Бывало ли у Вас от мужа слышать такое?
Ответ дляФекла Персиковна
Мой из тех,кто считает,что дела говорят больше,чем слова.Козерог,блин
У меня отец Козерог))
Это точно. Я думаю, что за всё время совместной жизни с мамой он и разу не сказал люблю маме)))
Но зато делом всегда доказывает: убирать помогает, готовить поможет на праздник... Но больше меня удивило, что он прагматик и практичный очень... Но на все праздники дарит маме, мне и сестре цветы и конечно же подарочки. А маме так вообще в первый год их брака каждый месяц дарил большие букеты в день свадьбы... Сейчас в день свадьбы он устраивает всем курорт))
zolotayaseredina• 23 ноября 2013
Для меня ’не люблю* - крайняя черта, после которой однозначный разрыв. Не представляю, как такое можно сказать даже в самом сильном гневе. Разве что, если реально уже нет любви...
Татьяна198425• 23 ноября 2013
Ответ дляNimfo4ka
Ой, мой тоже такой)) Но я не ругаюсь с ним)) А просто как-то спросила, почему посторонние мужчины по десять раз на день вздыхают, комплименты делают, номера просят... А он даже слова не проронит... Он просто сказал, что ему постоянно как меня видит, хочется подойти обнять и сказать какая я у него миленькая-красивенькая. Но что-то мешает... Я спросила: что? Он говорит, что боится, что у меня самооценка через чур повысится и соответственно найду себе мужчину соответствующего моей новой самооценке))
А вот про посторонних я умолчала))) решила что лучше не говорить, а то потом ревновать будет))
Выручалка• 23 ноября 2013
а мой так часто говорит,что любит-что я уж боюсь-может сам себя убеждает))) 8 лет вместе
Татьяна198425• 23 ноября 2013
Ответ дляNimfo4ka
Ну а я для эффекта решила ’поперчить’))
Да просто зло берёт... что он не ценит то, что имеет
Молодец) В следующий раз и я попробую так
Жерица ночи• 23 ноября 2013
Ответ дляLennnok
мне мой муж НИКОГДА не говорил что меня любит
И мне тоже, мой не говорил никогда! Хотя я - да!
Царевна в уггах• 23 ноября 2013
Мы в браке 20 лет уже, мне муж постоянно говорит, что любит, даже никогда не спрашиваю, ему никогда хороших слов не жалко.
СпайдерВумен• 23 ноября 2013
а у меня муж Лев - скуповат на ласковые слова. Говорит: я же тебе сказал что люблю, если что-то поменяется, я тебе обязательно скажу’
делами показыват, что есть чувства, но иногда так хочется слов:(