УлыбАчка• 07 мая 2020
Ожог от горчицы. У кого было?
Всем привет. Вчера вследствие неудачного эксперимента с обертыванием горчицей получила по всей видимости ожоги. Зудит и чешется при разогреве кожи) Разные обёртывания практикую. Но так получилось впервые. Видимо концентрация горчицы высокая была. У кого было и как быстро сошло? Обрабатываю эмульсией на основе пантенола и масел.
Даю справку• 07 мая 2020
Хотя у Вас больше на аллергию похоже, чем на ожог. Антигистамины не помешают
УлыбАчка
• 07 мая 2020
Ответ дляДаю справку
Выпью сейчас блогир.
Гладиолус• 07 мая 2020
Cахаром, вернее сиропом обработайте.
Масло может и повредить при хим. ожоге или аллергии.