Залетная Я тут• 07 мая 2020

Висип. Що це може бути?

Дитині 1рік 9місяців. На згині під колінком на одній ніжці ось така пляма. Можливо хтось стикався? Що це може бути? Дякую.
Миллион АлыхРос• 07 мая 2020
Чешется?
РозаФиалковна• 07 мая 2020
У меня в этом месте был розовый лишай. Лечила мазью элоком
Миллион АлыхРос• 07 мая 2020
Там еще пузырьки есть?
Ку ка ку ка ку• 07 мая 2020
Почитайте про атопический дерматит
автор Залетная Я тут • 07 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Чешется?
Не помічала, щаб дуже там чіпала. Але часом нервується, напевно вже ж турбує. Відповісте ще не зовсім може((
автор Залетная Я тут • 07 мая 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Дякую, теж про нього подумала. У вас тільки там він був. Чи і в інших місцях?
Эскиз бесконечности• 07 мая 2020
атопический дерматит
автор Залетная Я тут • 07 мая 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
Там еще пузырьки есть?
Ніби є, якщо приглянутися добре. Дуже дрібні.
Тень льва• 07 мая 2020
Атопический дерматит. Ели сладкое или что то аллергенное. Дайте антигистаминное и увлажнять.
автор Залетная Я тут • 07 мая 2020
Ответ дляТень льва
Дякую.
РозаФиалковна• 07 мая 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Изначально маленькое пятно появилось на животе, и через примерно через 10 дней высыпало такими пятнами. На ногах было 4 пятна больших, и на животе груди. Но вроде бы это не лишай. Купите белогент мазь тоже ею убирала хорошо любые пятна ребёнку.
ElenaDomot• 07 мая 2020
Проконсультируйтесь с детским дерматологом. В КиндерКлиник сейчас действует горячая тел линия, можно получить онлайн консультацию. Всего 170 грн, зато Вы будете точно знать что с ребенком и как это лечить.