Україна понад усе!• 07 мая 2020
Смарт часы ребенку.
Добрый день всем. Подскажите пожалуйста может кто недавно покупал ребенку смарт часы или уже давно пользуется. Поругайте или похвалите свои часы. У сына скоро день рождения, попросил смарт часы, а мы никак не можем определиться. Сын первоклашка. Бюджет до 2 тыс.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 07 мая 2020
ні, дитині не купувати. Це брєд і непотріб. В 16 років купите епл воч
ТыЧиНеТЫ• 07 мая 2020
У знакомой есть,покупала дочке в 1 класс
Валяется
Мы тоже думали брать или нет)Решили,что все-таки они не нужны)
Валяется
Кукарачка• 07 мая 2020
автор, из личного опыта: покупали поначалу часы. плюс в том, что они не теряются. минус: они на руке таки мешают, я ребенка хорошо слышу, а он меня плохо слышал. короче, купила кнопочный маленький телефон, чтобы только звонить мог и фотать (самый примитивный) и оказалось, что лучше
Менее Более• 07 мая 2020
Коли вишколі галас то однаково не чує і годинник, і телефон. В двір не бере - заважають на руці і я його і так постійно бачу. Коли виходимо з дому то надзвонюємо йому час від часу, оце єдине для чого знадобилися. Ще й школи зараз немає.
sergeifrost• 07 мая 2020
Это не очень нужная вещь. Для связи лучше кнопочный маленький телефон. У многих валяется без дела.
Хотя некоторые пользуются постоянно. Но их гораздо меньше.
Просто красавица• 07 мая 2020
У меня подруга купила, когда ребёнок в школу пошёл, вроде как отслеживать его местонахождение, если, не дай бог, где-то потеряется. Для связи, насколько я знаю, не используют - под школой утром высадили, там же вечером забрали, на уроках, понятное дело, не общаются. После школы бегал на тренировки - рядом, через через двор перейти, так взяли, чтобы видеть, что он действительно на тренировке, а не перехватил кто нибудь ребёнка где-то на полпути (сейчас уже всего боишься..) В общем, для безопасности, а не для связи.