Армейская• 06 мая 2020
Ваш любимый парфюм Chanel?
Я раньше думала, что все как Chanel N5, позтому Шанель не любила. Теперь вошла во вкус, даже Coco люблю 😍
ЕлькиПальки• 06 мая 2020
Chanel Шанс и Chanel Фреш) обожаю по 2-3 флакону использовала точно) два фаворита лет 10 особенно Шанс парфюм
Малая Налегке• 06 мая 2020
Ничего из женских , очень они тяжелые . А мужские у мужа Алюр нравятся )
ЛюбимаЯНЬ• 06 мая 2020
Пятерку очень люблю. Села на меня только в 35+ Пробовала с ней подружиться с 16 лет и все никак. Вот доросла только
Миллион АлыхРос• 06 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Мадмуазель,и ничего не могу найти взамен
соглашусь, плюс жадоре диор
Телефон Рубика• 06 мая 2020
Армейская
• 06 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Сосо Chanel еdp уже много лет самый любимый парфюм...
Да, и я люблю
Армейская
• 06 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Везёт, 3 меня вообще больше сотни любимых
Армейская
• 06 мая 2020
Ответ дляМалая Налегке
Шансы тяжёлые?) Мне кажется, что они как раз лёгкие
Армейская
• 06 мая 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Ещё не хватает Cristalle. Но хочу винтажные раздобыть и соберу всех любимок Chanel
Класс, мне ещё тоже много хочется из Chanel
Интеллектуальные оладьи• 06 мая 2020
У меня 19, нравится, но повторить желания нет.
Хотелось бы узнать отзывы о Коромондель и Сиккимор. У кого-нибудь есть такие?
Интеллектуальные оладьи• 06 мая 2020
Ответ дляЯ шалунья
Конечно только ниша - Сикамора
И как вам Сикомор?
antananarivu• 06 мая 2020
Ответ дляКак нефиг делать
А мне пахнет грустью...осенней, не знаю почему. Чем-то безвозвратно ушедшем, потерянном.Неисполненными мечтами. Никакие события не связаны с этим ароматом, картинка сложилась с первого вдоха парфюма.
Люблю Кришталь, чувствую себя такой дамой , утончённой, в шляпе и с сигаретой в мунштуке.
Еще люблю Аллюр и Аллюр Сеншуэль. Такие тёплые, обволакивающие, томные.
Армейская
• 06 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Есть, мне очень нравятся.
Армейская
• 06 мая 2020
Для меня шансы это такие современные варианты, лёгкие, повседневные..
19, Cristalle, 19 Poudre, coco, mademoiselle - уже серьёзнее.
Coromandel и Sycomore вообще любовь
Я шалунья• 07 мая 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
И как вам Сикомор?
Да как Sycomore описать? Люблю преданно много лет. Это мой запах. Конечно на себе увы не слышу. Он у меня один. Другие только в виде пробников бывают на недельку. А Сикамора дорогой, насыщенный, унисекс с характером и сексуальностью, зрелостью, как по мне. Конечно стал хуже, когда формулу поменяли (у всей ниши), раньше был длинный густой шлейф. Есть кто его не слышат, а есть кто по нему как я с ума сходят. Например посещали выставку, обошли все по кругу и вот на выходе на ресепшене обращается женщина с дифирамбами, что как я зашла, она принюхивалась, пыталась понять от кого. Было приятно. Всегда приятно когда его слышат и делают комплимент. Мне так еще Том форд с черным перцем нравится, но не пробовала. Шла за парой пока решилась спросить у них запах, им тоже было приятно:)
Обожаю перец, сандал, ладан.
Если сомневаетесь, когда откроется все, ходите в цум брызгаться хоть 5 раз в день пока не поймете.
Обожаю перец, сандал, ладан.