Аленький носочек• 07 мая 2020
Видели уже? Что он себе позволяет?
Обозвал Арахамию додиком. Это вообще ни в какие ворота!
ДелиВерка• 07 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Это тем кому нравится заочка по 112 где 32-2=18 и ’спасибо жителям Кривбасса...’
учителя - это соросовская петина реформа, дякуйте, Европа так и хочет тупое население вырастить
ДелиВерка• 07 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Вы глупая или что? За него вся страна голосовала
и сейчас 42% поддержки, так что выдохните
Мать драконов• 07 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
А почему деньги у мецената Сороса брать плохо, а у олишарха Коломойского хорошо? Не подскажете?
Чай не пью, только кофе• 07 мая 2020
да, знатно Гончий Пецюне жопу подлизал, впрочем как и всегда.
Продавец овец• 07 мая 2020
Ну, электорат, который ЭТО выбрал, несомненно, поддержит его. деградация полнейшая.
Чай не пью, только кофе• 07 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
а вообще, как по мне, лучше быть Давидом, чем Лёшиком
+100000.
Надувная пыль• 07 мая 2020
Тю блин. Арахамия и есть додик, при этом злонамеренный. Он у зекоманды вместо Жириновского у кремля - выкрикивает разные глупости, и они смотрят, как общество отреагирует.
Правильно его Гончаренко обозвал. Эта зекоманда уверенно ведет нас в жопу, извините за выражение, я не знаю, что вообще будет с нами. надеюсь только на массовый протест, честно говоря.
Пленница SexShop-а!• 07 мая 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
+100000.
Да, только Лешика, с несколькими высшими образованиями и свободным владением иностранными языками, уважают на высоком международном уровне, в ПАСЕ например, а над выпускниками трускавецкого санатория вот именно так и ржут.
Надувная пыль• 07 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Все равно лавры Ляшко l ему не светят :) У того талант был, экспрессия, бесогонство - а этот скучная калька :(
А так пиарится на медиках, храбрый правдоруб... Грустно. Где он раньше был - год назад, полгода...
где ВЫ были? Гончаренко все время на виду как раз, один из немногих вменяемых депутатов и профессионалов во всей этой власти. и он все время реагирует, вразумляет и не дает этим клоунам совсем уж распоясаться. грустно, что вы такое пишете, уж не знаю, по незнанию или по злому умыслу.
ДелиВерка• 07 мая 2020
Ответ дляМать драконов
И если учителя Петины, то почему на канале Медведчука?
Вы не знаете, что все каналы принадлежат олигархам?
Надувная пыль• 07 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
Классно его Шарий загоняет
Шарий - предатель, кремлевский прихлебатель, как его можно слушать, себя не уважать.
бювет_в_обед• 07 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
и кто эту политическую проституку уважает?покажите хоть одного человека!!!если что ,то я с Одессы,тут таких нет!!!!
ДелиВерка• 07 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
не смешите людей
ваш лёшик боится на своём округе появиться, его там камнями закидают
Брыкалка• 07 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
Да что вы, какой злой умысел. На счет профессионализма согласна - большой опыт оратора еще в партии регионов :)
Ну а как он вразумляет - было видно на примере голосования за продаду земли - слились в едином порыве :)
Непостоянная постоянность• 07 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
если на то пошло, то порошенко тоже рыговские, с яныком работал, партию регионов создавал, опарыша этого видать еще тогда под крыло взял ))) вот и отрабатывает домашний питомец ласку хозяина )))
+++ если по-честняку то все они там опарыши и домашние питомцы, отрабатывают с пеной у рта интересы олигархов, если бы они отрабатывали интересы державы и народа, и должно быть не украина понад усе, а народ понад усе, то мы бы жили в цивилизованном европейском или даже украинском государстве достойно, и плевать было бы на все и всех, и на ту же россию с ее пропагандой, а так все наоборот мы нищеброды(
Надувная пыль• 07 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да это Ольгино на смену вышло с целью не дать расти рейтингу ЕС. Сами с собой и переписываются.
да, прямо видно, как заказ на ботофермы пошел. на всех площадках валят не буду говорить кого. видать, совсем у зекоманды дела плохи и еще и кремлевские кураторы выговор сделали, что медленно Украину сдают.
ДелиВерка• 07 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
Надувная пыль• 07 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
Удалено администрацией...
таак, 9 комментариев, на 99 рублей. маловато будет, пишите еще.
Пленница SexShop-а!• 07 мая 2020
Ответ длябювет_в_обед
Так в Раду он от Одессы попал. При том, в жесточайшей конкуренции с прислугами. А по поводу проституток, лучше не заводите....Или вы думаете, что здесь сплошь лохторат и зрители 🐓шария?
Брыкалка• 07 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
Девочки, ну зачем в такой теме и заработками меряться?
Кстати, у вас меньше :))
Мать драконов• 07 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
Родя Достоевского бабушку за 25 копеек завалил, а тут целых 100)
Пленница SexShop-а!• 07 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
И это не избиратели Зе, они свое дело сделали, а теперь пАлитикой не интересуются.
Надувная пыль• 07 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Кстати, у вас меньше :))
ольгино известно на весь мир. зеленые ботофермы тоже уже несколько раз разоблачали. а вот так называемых порохоботов все ищут ищут ищут и не находят. наверное, потому что патриотам никто не платит за неравнодушие к Украине.
Мать драконов• 07 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Лучше бы они год назад не интересовались
Надувная пыль• 07 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
да(
ДелиВерка• 07 мая 2020
Ответ дляНадувная пыль
за вами не угнаться
Птица Говоруша• 07 мая 2020
видео смотреть не буду, но по моему мнению ОБА ДОДИКИ
БРУХУНЫ И ПРОДАЖНЫЕ ШКУРЫ