Аленький носочек• 07 мая 2020

Видели уже? Что он себе позволяет?

Обозвал Арахамию додиком. Это вообще ни в какие ворота!

Мишка-шалунишка• 07 мая 2020
Ответ дляУгадайс
Да
Порошенко создатель ПР
Но они там все
Одинаково мерзкие и тошнотные.
Инста_Богиня• 07 мая 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
Да, я серьезно. Терпеть не могу популистов, а он популист и приспособленец. И единственное, что он хочет, это хайпануть на теме и получить свои дивиденды. У меня все
подпишусь под каждым словом:)
чмо
пришлось с ним столкнуться как-то вне политики. ох и хитро сделанный поц
Брыкалка• 07 мая 2020
Все равно лавры Ляшко l ему не светят :) У того талант был, экспрессия, бесогонство - а этот скучная калька :(
А так пиарится на медиках, храбрый правдоруб... Грустно. Где он раньше был - год назад, полгода...
Ворона• 07 мая 2020
А почему обозвал? Его мама с папой Додиком назвали. Это все равно что Александр бы обиделся, что его Сашей обозвали.
Аль_де_Барановна• 07 мая 2020
Посмотрите видео с Гончаренко в динамике, весь анамнез, так сказать. Парень мастер тапки в прыжке переобувать. Чучело обыкновенное. Арахамия тоже не дюшес, так что их контакт внимания не стоит
Телепузик• 07 мая 2020
вы наверное не видели пепериску Арахамии как он хотел на этой теме собрать политические дивиденты.
Правильно сказал. Умный паца
ничевока• 07 мая 2020
странная вы, автор, он же и есть Додик, что не так? А вот вы его имя, с маленькой буквы написали)
Проработник• 07 мая 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Правильно и сделал,это ещё и вежливо он сказал
Совершенно верно сказал, молодец. Это еще культурно.
Anna-Elina• 07 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
А мне понравилось: деньги зеленым слугам, а инвалидность - медикам. Господи, ото ж выбрали так выбрали
ну да, фиг кто ту инвалидность докажет
Проработник• 07 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Как старается рыговская девка ))))) Видать хорошо платят. Ну и скучно - армия мова вира уже оскомину набили
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 07 мая 2020
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
за ненормативную лексику
бЭйбА• 07 мая 2020
Шо за додики, кого вы понавыбирали
Пленница SexShop-а!• 07 мая 2020
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
Да это Ольгино на смену вышло с целью не дать расти рейтингу ЕС. Сами с собой и переписываются.
Anna-Elina• 07 мая 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Правильно сделал. Назвал вещи своими именами, даже мягко.
А я от другого офигела. Мало тунеядцев, так еще и плодятся, как тараканы. Мало министерства, оказывается. А людям рассказывают, что в стране денег нет
Діджиталізація: Шмигаль доручив міністерствам швидко створити ще по посаді
Прем’єр-міністр Денис Шмигаль дав міністерствам два тижні на створення посад заступника міністра з питань цифрового розвитку, цифрових трансформацій та цифровізації.
https://www.pravda.com.ua/news/2020/05/7/7250790/
А под каждого ж еще полагается секретарша, патронатная служба, водитель с машиной, помощники...
Просериарила молодость• 07 мая 2020
Ответ дляМастер Пис
Классно его Шарий загоняет
А что вы имеете в виду?
ДелиВерка• 07 мая 2020
Ответ дляЭкспертиза
ваши ПСЫ не дали ни одного голоса за карантинную 1000, вы довольны?
Просериарила молодость• 07 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Ну наслаждайтесь тогда концом эпохи бедности, раз вас армія, мова, віра не устраивают.
По-моему, это конец эпохи в принципе. Слабо себе представляю, что Украина переживет это шапито
Anna-Elina• 07 мая 2020
Ответ дляничевока
Может с бубочкой спутала? вот и возмутилась
Угадайс• 07 мая 2020
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...
В точку
Каждый новый президент хуже предыдущего
Это только у нас так
Просериарила молодость• 07 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
за ненормативную лексику
Просериарила молодость• 07 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
Да! Нефиг деньгами разбрасываться, а потом трясти предпринимателей мелких и средних
дамаАмстердама• 07 мая 2020
Рогули
Мать драконов• 07 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
Ваши ’Бзе’ дали всего 2 или 3 голоса на законопроект ’ПСЫ’ чтоб медиков страховали от заражения короной как содат страхуют. И теперь санитарки, медсестры и врачи должны сдыхать за зарплату. Что сейчас актуальней?
Экспертиза• 07 мая 2020
Ответ дляМать драконов
У нас все Давиды в детстве Додиками были, их так еврейские бабушки называли сами
Дела давно минувших дней. Сейчас додид имеет иное значение, не хорошее.
Мать драконов• 07 мая 2020
Ответ дляГолодаю
Рогули
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 07 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Давайте не будем, ПСЫ занимаются популизмом и хотят хайпонуть на этой теме. Петя прекрасно знает, что на это денег нет.
Мать драконов• 07 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
А на пенсотыщу есть? Медиков меньше чем пенсов.
ДелиВерка• 07 мая 2020
Ответ дляМать драконов
Удалено администрацией...
это те, кто смотрит канал Кривой?
ДелиВерка• 07 мая 2020
а вообще, как по мне, лучше быть Давидом, чем Лёшиком
Мать драконов• 07 мая 2020
Ответ дляДелиВерка
это те, кто смотрит канал Кривой?
Это тем кому нравится заочка по 112 где 32-2=18 и ’спасибо жителям Кривбасса...’