Аленький носочек• 07 мая 2020
Видели уже? Что он себе позволяет?
Обозвал Арахамию додиком. Это вообще ни в какие ворота!
Ламзак_сдутый• 07 мая 2020
А Леша у Пети деньги возьмет медикам или у народа? Что-то мне подсказывает, что у народа. Кстати, если Петюня поднял экономику, Леха прав, только экономику Польши, а не Украины.
Ща как дам• 07 мая 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
ах-ах ))) у пецьки-чоколядки было 5 лет, чтобы медикам зарплату нормальную дать... и шо???? Где зарплата? )))
Так он и поднял в два раза,а зеля в ноль((
Инста_Богиня• 07 мая 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Да, только Лешика, с несколькими высшими образованиями и свободным владением иностранными языками, уважают на высоком международном уровне, в ПАСЕ например, а над выпускниками трускавецкого санатория вот именно так и ржут.
насчет свободного владения я бы очень поспорила:)