Четырёхсторонний скотч• 07 мая 2020

Как бы поступила ваша свекровь и ваш муж?

Она помогла бы Вам, невестке, частично на операцию, зная что её сын, Ваш муж, на этот период как раз остался без работы? Конечно, имеется ввиду, будучи женщиной достаточно обеспеченной. И как бы вёл себя в этой ситуации Ваш муж? Только честно.
Обнемашечка• 07 мая 2020
Конечно помогла бы. Даже не обсуждается. Так же как и мы бы ей помогли

КАПСЛОЧНИЦА• 07 мая 2020
Мои да, помогли бы. Они и так постоянно помогают.
Майская киска• 07 мая 2020
Моя не помогала бы. Она получает пенсию и зарплату, и даже 100 грн на комуналку не даст. Хоть всем пользуется.
ГейТуда• 07 мая 2020
Помогла бы однозначно, муж? Сказал бы ’Спасибо’, если сумма очень большая, то мы бы вернули со временем.
Смайлик• 07 мая 2020
Деньги порождают зависимость, чувство долга.
Я бы деньги сама не брала, и мужу запретила бы.
Ноу коммент• 07 мая 2020
1. Мы не посвящаем свекровь и вобще родителей в финансы и состояние здоровья нашей семьи.
2. Мой муж занял/взял кредит/продал имущество/заработал бы эти деньги
Пушка заряжённая• 07 мая 2020
Свекровь возможно одолжила бы. Потому как я с детьми это что-то одно, а родная доча с ее детьми - совсем другое дело!Но у меня есть родители, которые всегда помогут
ЭмчЭндЭм• 07 мая 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
аналогічно
Банка с бутылками• 07 мая 2020
Помогла бы,у меня свекровь хорошая,один сын никогда ничего не жалеет,10 лет назад поговорили с ней,чтоб никто не дулся,решаем все вместе

Умный хвост• 07 мая 2020
поблагодарил бы,согасился бы принять только в качестве долга и и потом при первой же возможности отдал его
Язвочка• 07 мая 2020
Не посвящала бы свекровь в операцию.
ГейСюда• 07 мая 2020
Нууу я надеюсь, что да. Мы когда только встречались, ещё даже не жили кажется вместе я ей на операцию свои личные деньги давала, около 5000 в 2009 году
автор Четырёхсторонний скотч • 07 мая 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Мне тоже помогали мои родители. Получилось так, что как раз в это же время заболела бабушка, лечили... Похороны... Муж о бабушке даже не сказал, т.к.свекровь пила корвалол, когда узнала, что мне будут делать операцию. Чтобы не расстраивать. Деньгами не помогла тогда, ибо как раз купила новую кухню, вторую по счету... Обидно. Мои родители, не дай Бог, помогли бы, хотя они и сами справились бы.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 мая 2020
Мне свекровь дала на операцию круглую сумму. Сказала спасибо, оплатила себе лекарства и операцию этими деньгами. Как поступить после окончания лечения не знаю. Давали вроде не в долг, но вернуть наверное надо. Заработаем, вернём.главное выжить
И.О. человека• 07 мая 2020
Не дала бы.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Здоровья Вам!
Губка Боб• 07 мая 2020
не думаю, что помогла бы просто так.
ну ЦУ бы точно надавала. может денег ОДОЛЖИЛА бы.

помню перед родами мне все рассказывала, что незачем тратить деньги и договариваться с врачом.
svetuli4ka• 07 мая 2020
Моя свекровь мне как мама. Она всё делает для нас.
LuckVick• 07 мая 2020
Да, а муж был бы благодарен

Ответ дляГубка Боб
не думаю, что помогла бы просто так.

Моя орала, когда я носила мочу кота на анализ за свои деньги, у него песок, говорит сдохнет нового возьмёте. Наверное, и на счёт меня подобное мнение... Ещё взбесилась, когда меня после болезни за мой счёт родители отправили на отдых(
Ответ дляsvetuli4ka
Классно
Нежная Лапка• 07 мая 2020
Моя свекровь не помогала бы с деньгами однозначно. Она бы деньги потратила на что-то другое. Ну и я бы не хотела брать у нее. По факту сама зарабатывала обычно. И платила за лечение сына, и за роды, и пр.
Губка Боб• 07 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
вы вместе живете?
Нежная Лапка• 07 мая 2020
Если отношения со свекровью хорошие, то можно и у нее взять. Я только не поняла, вы, автор, не работаете? Мне как-то проще самой платить за лечения и не отчитываться. Перед этим себе зубы лечила. Вышло несколько проблемных участков сразу. Потратила где-то тыс 8 грн. Теперь сын будет.
Ответ дляБанка с бутылками
У моей тоже один сын, но ситуация совсем другая... Все самое худшее спихивает нам, я выбрасываю. Лучшее оставляет себе. Ко мне вообще отношение, ’ты должна’, когда пару раз закрыла ей рот, что и так уже с ними должна только себе, настраивает сыначку. Хотя сейчас, когда на карантине, помогает немного...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы сильно много посвящает ее в свою жизнь. Ждёте подачек от нее? Ну так поймите, что их не будет, и узбагойтесь уже Хотите этой темой доказать себе, что вот у всех хорошие свекрови, а вам досталась плохая?
Добра всем!• 07 мая 2020
Нет, наша привыкла, что помогаем ей мы. И я бы у неё не просила. У кого угодно, только бы не у свекрови.
Ответ дляГубка Боб
вы вместе живете?
Нет, слава Богу, Вы что С ней даже сын и двух дней не может выдержать. Я бы так точно не жила.
Паспортный стол• 07 мая 2020
Ну с чего это свекровь вам помочь должна? У меня б ума не хватило просить у неё и у мамы своей тоже. А вот им бы помогла. Ваша операция это ваши проблемы и проблемы мужа. Вот муж должен найти деньги- идти работать, кредит брать или как-то ещё решать. Что значит не работает? Вы работаете? Живете на что?
Скорая помощь• 07 мая 2020
Моя мама как свекровь. Невеске последнее отдаст. И папа регулярно выделяет мат помощь.
Моя же свекровь если даст что-то то это будет какой-то фурор, всех оповестит и уточнение суммы и так далее. Но я на неё никогда не рассчитываю. И муж кстати тоже.