Банан-барабан• 07 мая 2020

Мужчина хочет вернуть отношения, иди к нему в гости или как себя вести?

Он расстался со мной, прожили полгода, но быстро понял что зря и сейчас хочет вернуть все. Мы разьехались, я с ним гуляю как с другом, один раз правда был секс тк выпила чуть и унесло...он дарит подарки моему ребенку, мне цветы один раз, зовет к нему на ужин...как бы вы себя вели? он мне нравится, но бегать к нему в гости на ужин не хочется, а с другой стороны гулять с парке под руку тупо вторую неделю после совместного проживания
Спасу мир• 07 мая 2020
пойдите на пикник, поедьте в автокинотеатр, если машина есть... сразу - домой точно не стоит

Из Виа-гры• 07 мая 2020
А чего Вы сами хотите от этих отношений?
Романтики? Трахаться периодически? Длительных моногамных отношений? Семью?
Пушкининиана• 07 мая 2020
Разные бывают случаи. Я бы ещё раз попробовала. Бывает в панике уходят, потом понимают что зря. Присматривацтесь к нему тщательнее.
ОхиИВздохи• 07 мая 2020
Как хотите:) вы взрослая
Из Виа-гры• 07 мая 2020
Что именно он хочет вернуть? Секс или совместную жизнь?
Разведка Маша• 07 мая 2020
Даже не пробуйте, дела не будет!
автор Банан-барабан • 07 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
он хочет семью
в идеале и я бы хотела семью
автор Банан-барабан • 07 мая 2020
Ответ дляСпасу мир
ну учитывая что я с ним жила в том же доме и мы уже переспали после расставания))
автор Банан-барабан • 07 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
совместную жизнь. А я не знаю как себя вести

автор Банан-барабан • 07 мая 2020
Ответ дляИз Виа-гры
чего?
автор Банан-барабан • 07 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
так и я попробовала, но не ясно как быть. Жить с ним сразу явно нет,. бегать к нему на секс - тоже нет, в парке за ручку гулять месяцами - тоже нет
Ненавязчивый синтезатор• 07 мая 2020
Він розірвав стосунки, а потім знову вернувся? З ким і чим він ці пів року займався?
Ви себе на смітнику знайшли?

Хитрий, налагоджує стосунки через дитину. Що у нього із фінансами, житлом?
І останнє - ви його любите/любили?
Партизанка• 07 мая 2020
Я бы с ним не общалась даже как с ’другом’.
Бросил Вас....потом понял, что никто не него не клюет и решил вернуться, где тепло, фу.
Мне бы противно было. Уходя уходи
автор Банан-барабан • 07 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ви себе на смітнику знайшли?

І останнє - ви його любите/любили?
он не полгода, а 3 недели
я не уточняла с кем как и он не уточнял с кем я
я его любила, сейчас поутихло после расставания но все равно свое и интересно с ним
автор Банан-барабан • 07 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Мне бы противно было. Уходя уходи
я тоже косячила в наших отношениях
Дама_из_рекламы• 07 мая 2020
Запасной не напряжный вариант) позвонил пришла пос... и ушла...
Ну как то можно подумать вы ж и так уже одного ребёнка сама растите?!
ПлакалаВАвтомобиле• 07 мая 2020
Він же хоче унки повернути, то чому ви повинні йти?
Тим більше ви не хочете.
Якщо він хоче поврнути вас, нехай добивається, а ви дивіться на вчинки.
автор Банан-барабан • 07 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
я не пришла никуда. Пока он старается и дарит всем подарки и досуг организовывает наш
что думать? послать всегда можно, новых пока не стоит очередь
автор Банан-барабан • 07 мая 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Тим більше ви не хочете.
ну вот все говорят поступки
какие? что ему сделать?

Ненавязчивый синтезатор• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
я тоже косячила в наших отношениях
Жінці можна
Чоловік же має надійним, як камінна стіна. А так, звісно, що вам цікаво з ним - з такими-то емоційними гойдалками. Як йому можна довіряти, якщо він кидає, а потім налагоджує стосунки через дитину.
Пушкининиана• 07 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Мне бы противно было. Уходя уходи
это такая глупость.Не обязательно побегал и никому не нужен.
Бывает такое что понимаешь,чувства есть и терять не хочется.Ошибку совершил.
Партизанка• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
я тоже косячила в наших отношениях
И что?
Какая разница.
Он разорвал отношения.
Понял, что никому не нужен и чтобы пиписку самому не теребонькать - подкатывает к Вам.
Не противно?

Если не верите, то попробуйте покрутить им.
Пусть заслужит Ваше прощение.
Посмотрите, через пару Ваших просьб он сольётся.
автор Банан-барабан • 07 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
да, он так и понял, что чувства есть
но что мне делать)
девушки дайте реальных советов, пожалуйста
какие поступки?
как сходиться в таком случае?
автор Банан-барабан • 07 мая 2020
Ответ дляПартизанка
И что?
Какая разница.
Он разорвал отношения.
Не противно?

Пусть заслужит Ваше прощение.
что такое покрутить? не спать с ним и просить разное?
спать и просить разное?
Ненавязчивый синтезатор• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
да, он так и понял, что чувства есть
но что мне делать)
какие поступки?
как сходиться в таком случае?
Як мінімум - ніякого сексу найближчим часом. Якщо ви хочете серйозних стосунків.
Партизанка• 07 мая 2020
Ответ дляОно само купилось
Та ну бросьте
Все мы взрослые люди.
Какие ошибки, какие чувства терять не хочется
Партизанка• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
спать и просить разное?
Спать или не спать дело Ваше.
Тут советовать считаю неуместным.
А просить - по необходимому.
От физической помощи, то крупных подарков типа машины/квартиры.
Я же не знаю Ваши запросы и его возможности.
Пушкининиана• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
да, он так и понял, что чувства есть
но что мне делать)
какие поступки?
как сходиться в таком случае?
ну не знаю что вам можно предложить)))ходите друг к другу в гости,без секса.Если намечается интим,уходите..А то только на сексе и будет всё построено. Дайте ему понять что он накосячил уходом своим,пусть сглаживает ситуацию,показывает что ему можно доверять
автор Банан-барабан • 07 мая 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
найближчим - сколько? месяц, 2недели? мы уже переспали 1 раз, с тех пор не может успокоиться, как было круто
что делать - просто общаться и дружить?
ПлакалаВАвтомобиле• 07 мая 2020
Ответ дляБанан-барабан
ну вот все говорят поступки
какие? что ему сделать?
Ви це одразу відчуєте, бо будете впевнені в ньому, в завтрашньому дні і не будете ставити таких запитань.
У вас відчуття з ним, що ви як за кам´яною стіною?
Ну і ще, він, ви пишете, дозвілля організовує, т.п... А в розмові, які в нього плани щодо вас? Тільки, де-коли зустрітись для сексу чи плани як на сім´ю?
Тим більше, ви вже трохи охололи, можете тверезо поглянути на нього з цього боку.