Четырёхсторонний скотч• 07 мая 2020

Как бы поступила ваша свекровь и ваш муж?

Она помогла бы Вам, невестке, частично на операцию, зная что её сын, Ваш муж, на этот период как раз остался без работы? Конечно, имеется ввиду, будучи женщиной достаточно обеспеченной. И как бы вёл себя в этой ситуации Ваш муж? Только честно.
Добра всем!• 07 мая 2020
У меня даже не захотела пару часиков с ребенком посидеть, когда мне делали операцию по гинекологии. Про деньги даже речи не может быть. )

Чебуравлик• 07 мая 2020
Помогла бы, даже будучи не очень обеспеченной.
AnnaTi• 07 мая 2020
Моя бы не помогла, хотя очень обеспечена, да и муж бы не попросил никогда и не взял бы. Хотя, если б что, с зятьком любимым,то в лепёшку расшиблась и последнее отдала.
Банка с бутылками• 07 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У моей тоже один сын, но ситуация совсем другая... Все самое худшее спихивает нам, я выбрасываю. Лучшее оставляет себе. Ко мне вообще отношение, ’ты должна’, когда пару раз закрыла ей рот, что и так уже с ними должна только себе, настраивает сыначку. Хотя сейчас, когда на карантине, помогает немного...
Бывает)у нас по началу было,дулась,ревновала жадная была.А потом как по маслу,теперь как я скажу
автор Четырёхсторонний скотч • 07 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Ну, вижу по ответам, что ситуация не очень... Что семья должна быть семья. Моя, кстати, порывалась приехать помочь после операции. Но мы оба были противМуж возился, как с дитём.
Пуки-куки• 07 мая 2020
Наверное помогла бы, но мне бы в голову не пришло у нее просить...
Пуки-куки• 07 мая 2020
Ответ дляДобра всем!
Ну моя на деньги не жадная, но детей смотреть она не будет, она и своих не смотрела, то мы и не просим.
Ответ дляПаспортный стол
Ну с чего это свекровь вам помочь должна? У меня б ума не хватило просить у неё и у мамы своей тоже. А вот им бы помогла. Ваша операция это ваши проблемы и проблемы мужа. Вот муж должен найти деньги- идти работать, кредит брать или как-то ещё решать. Что значит не работает? Вы работаете? Живете на что?
Жалко Ваших детей.
Добра всем!• 07 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Зато сестры мужа уже успели мне сообщить, что за мамой буду присматривать я, так как живу от неё я ближе всех.

Паспортный стол• 07 мая 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Жалко Ваших детей.
Себя жалейте. Как вы к родителям, так и к вам дети. Мы родителям помогаем и ничего не требуем, не считаем их денег и недвижимости. Дети это видят и уверена в своё время будет также и с нами.
Ответ дляДобра всем!
Ну, как обычно... У моей мамы такое же было. Доча любимая в 5минутах ходьбы, приходила с внучкой ненаглядной только когда та пенсию получала, а моя мама таскала ее, руки мучила себе, та ещё в спину проклинала меня и мою маму, свою невестку...
Ответ дляПаспортный стол
Я о своих родителях и о помощи им ничего не говорила. Успокойтесь. Если у Вас уже есть дети, понятно всё с Вами. Злобная Вы очень. Не имею желания с Вами общаться дальше.
Простоваля• 07 мая 2020
Моя бы на словах помогла, а на деле отморозилась и сказала: а твои родители? Моих проблем тут не замечают, что муж что свекровь, типа домработницу завели, а лечит пусть государство, они на это не подписались. А мужу бы безоговорочно помогла и внуку.