Я не тону• 07 мая 2020
У кого есть кастрированные кошки?
Хочу сдать квартиру, раньше сами в ней жили, но сейчас финансы поджимают, уйдём к родителям жить временно. Суть не в этом.
В объявлении писала что быз животных, но есть пара, которая заинтересовалась моей квартирой, у них кастрированная кошка. Я в котах не сильна. Подскажите пожалуйста, останется ли запах животного в квартире?
Ремонт делался всего пол года назад, красили стены. Пол не трогали, там паркет, с небольшими щелями. Боюсь что после этих квартирантов нужно будет полностью переделывать ремонт. Или такие животные на самом деле не пахнут?
Magic_Apple• 07 мая 2020
В мене дома киця почищена і кіт кастрований в батьків.
Запаху не має взагалі.
Також здаємо квартиру в оренду, дозволяємо з тваринами. бо самі без тварин не уявляємо життя
Запаху не має взагалі.
Sweet _kiss• 07 мая 2020
У меня стерилизованная,ходит в туалет в своё судно в котором наполнитель,нет запаха в квартире...но я бы переживала за мебель,кошка может точить когти о диван,кресло и т.д. , но возможно она у них приучена к когтеточке
Ламборджини• 07 мая 2020
Не должно. Кошки не метят как коты
А то что кастрировпные котя не метят брехня....
Поросенка• 07 мая 2020
у меня кастрированный кот, научила пользоваться унитазом, никакого запаха, мебель не дерет, только шерсть выдает его присутствие
Поросенка• 07 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Не должно. Кошки не метят как коты
Это Вы так решили?
Артура Пирожкова• 07 мая 2020
Кошки не метят! Говорю как волонтер. У меня на передержках побывало котов 20.
Кастрированные коты( самцы) тоже не метят.
Артура Пирожкова• 07 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Не должно. Кошки не метят как коты
У меня кот кастрированный. Не метит вообще! Но он ни разу не случался с кошкой
Подставка для припева• 07 мая 2020
Ответ дляЯ не тону
Вопрос только в запахе животного
Нет. Кошкин горшок даже почти без запаха.
А вот если сходит кот... Ууууу
Ламборджини• 07 мая 2020
Ответ дляАртура Пирожкова
Аналогично не случался с кошкой. Кастрирован до года. Но регулярно метит вещи.
Ламборджини• 07 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
А вот если сходит кот... Ууууу
У нас была кошка девон рекс после неё не возможно было в туалет зайти пока не вывктриться. И извините кучу ложила как собака))))
Золотая орда• 07 мая 2020
Ще залежить чим годують, наповнювач в лотку який і як часто його замінюють. Теоретично не повинно бути запаху.
Подставка для припева• 07 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Вот у нас его такой
А все девочки, что были (а их было много разных), не пахли совсем
Аноним Советчик• 07 мая 2020
При чем тут стерилизация, интересно? У кого-то моча очень влечет, у кого-то- нет
Кошки метят , как и коты!
Дальше, вы уверены что животное будет ходить в лоток,не будет драть когти о мебель или обои???люди разные, и да не свое же ,не жалко... вы к этому готовы ?
Животных люблю, есть кошки и кот кастрированные.сейчас мой прайд ходит чётко в туалет, но вот была кошка, то хоть раз но мимо ходила...да и когтями могут пройти, и это у меня когтеточек больше чем котов!
Черепаха Тортила• 07 мая 2020
Запаха нет в квартире, если животное ходит только в лоток и лоток своевременно чистится. Если будет ходить куда попало, то запах будет. Моча не перестаёт быть мочой. Моя, когда дверь в туалет забыли открыть, и нас долго дома не было. Сходила на кресло, запах был ощутимый, конечно, с метками кота не сравнить, но был.
Мебель может драть, обои, даже если приучена к когтеточке.
Tatiana_44• 07 мая 2020
У меня было две кошки у одной удалены только яичники и вторая полностью удалено все с маткой. от обоих не было в квартире вообще запаха. В туалет все мои кошки ходили исключительно в свой горшок. Кошки обычно вообще очень чистоплотны.
Кожугетовый ансамбль• 07 мая 2020
У меня кастрированный кот. Запаха нет. Но меня беспокоит больше то, что кот любит точить когти. И сходить мимо туалета. В период линьки все в шерсти
Золотая орда• 07 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Хз, але я помітила, що після кастрації запах змінився. Але в мене кіт і кішка прийомні, тобто прибились до нас, де і як вони раніше жили і харчувалися не відомо. Може це з кормом більше пов´язано, але приблизно через 1-2 місяці запах змінився в лотку.
Любви вам!• 07 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
А вот если сходит кот... Ууууу
Якщо кіт кастрований, то запаху мочі в кота теж немає практично.
Подставка для припева• 07 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Не моча... Какахи смердят, аж глаза выедает...