Я не тону• 07 мая 2020

У кого есть кастрированные кошки?

Хочу сдать квартиру, раньше сами в ней жили, но сейчас финансы поджимают, уйдём к родителям жить временно. Суть не в этом.
В объявлении писала что быз животных, но есть пара, которая заинтересовалась моей квартирой, у них кастрированная кошка. Я в котах не сильна. Подскажите пожалуйста, останется ли запах животного в квартире?
Ремонт делался всего пол года назад, красили стены. Пол не трогали, там паркет, с небольшими щелями. Боюсь что после этих квартирантов нужно будет полностью переделывать ремонт. Или такие животные на самом деле не пахнут?
Любви вам!• 07 мая 2020
Ответ дляПодставка для припева
Не моча... Какахи смердят, аж глаза выедает...
Ну в не кастрованого кота і моча воняє так, що просто треш.
А щоб какахи не воняли, треба корм змінити.
Я своєму змінила і все Ок
Подставка для припева• 07 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я своєму змінила і все Ок
Все едят одинаково
Сосиска_Втесте• 07 мая 2020
у нас стерилизована,аккуратная.
мимо не ходит,запаха нет,убираем сразу.
обои подраны ещё в её детстве,когтеточки нет-дерёт ковёр на полу)
автор Я не тону • 07 мая 2020
Девочки, спасибо всем!
По поводу когтей- ребята согласны прописать в договоре, что если будет нанесён ущерб квартире, это будет вычитаться из залоговой стоимости.
Прикуси Язык• 07 мая 2020
Ответ дляЛамборджини
Не должно. Кошки не метят как коты
А то что кастрировпные котя не метят брехня....
не метят. брехня это ваш опус.
Прикуси Язык• 07 мая 2020
у нас след кота это шерсть. все. кастрированный мальчик. не метил ни разу. и вообще читюля. вот когти еще да вопрос тк коты метят территорию незнаю как кошки. но наш пару царапин по обоям сделал - пометил что его пещера))))
Попадалочка• 07 мая 2020
Если кот ходит в лоток и нигде больше,то есть только 2 источника запаха животного в квартире - лоток и корм.Если это все вынесли потом из квартиры,запаха не будет.
У меня 18 лет жила нестерилизованная кошка,сейчас живет стерильная.От самой кошки запах только из пасти и все.
Любви вам!• 08 мая 2020
Ответ дляПопадалочка
змініть корм, запаху не буде.
у нас живе звичайний підібраний на вулиці полосатик. підібрала корм йому, ні запаху від нього, ні від туалету немає. Кастрований