БоХатая• 07 мая 2020
Босоножки Ecco Peekaboo, помогите с замером.
Девочки, помогите с замером по этой модельке. У кого есть 20 размер, сколько там по стельке? Нашла замеры по бОльшим размерам, они с экковской сеткой не совпадают, короче, запуталась.
Престидижитатор• 07 мая 2020
В ековской сетке пишут рекомнндуют на стопу такую то , такой размер
Все просто
БоХатая
• 07 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Все просто
Я понимаю, что в экковской сетке рекомендуемые размеры для стопы, но они с реальными замерами не сходятся. Например на стопу 11,9 см замер по стельке от края до края 12 см. Вряд ли экко заложили 1 мм запаса.
60 метров сметаны• 07 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Это так у них всегда. Возьмите тут, в продавалке у кого-то. Есть хорошие модельки Экко, Джеокс с реальными размерами и замерами. И с возвратом - обменом.
Престидижитатор• 07 мая 2020
Ответ дляБоХатая
С 20 размером я как то несталкивалась, а дальше все там сходится с размерной сеткой
Престидижитатор• 07 мая 2020
БоХатая
• 07 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
На стопу 11,9см рекомендуют размер 19, в нем стелька 12,5см
это теоретически 12,5, по отзыву который нашла пишут что маломерки и стелька ровно 12, а мне 12 мало
Хочу перепроверить
Престидижитатор• 07 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Хочу перепроверить
Вы 19 или 20 думаете?
Престидижитатор• 07 мая 2020
Ответ дляБоХатая
Хочу перепроверить
У меня был 22 размер в них стелька от и до 14см вот и считайте
БоХатая
• 07 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Вы 19 или 20 думаете?
Да, хотела 19 брать, но если там стелька 12, то это впритык, хотелось бы 12,5см
БоХатая
• 07 мая 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо, именно эта моделька?