Солнечный день• 07 мая 2020
Признайтесь честно - вы любите готовить? Мне не нравится этот процесс
В семье готовит муж. Вчера было мясо по-китайски с ананасами и лапшой. Варит и харчо, и борщ, и всякие чечевичные, грибные, овощные супчики. Дело это любит. Собрал уже коллекцию досок, ножей, всякой кухонной утвари
А я ленивая Аленка... В ком то веки заставила себя подойти к плите. Манный пудинг. Загадила все кухонные поверхности пока эту кашу варила, две миски чтоб взбить яйца и смешать это все... устала как сволочь... Засунула в духовку сие творение, а оно ещё и не поднимается
Ненавижу. И уборку ненавижу. Но тут хоть домработница есть, уже легче. И всякие процедуры домашние терпеть не могу. И всю вот эту возню бытовую. Но при этом люблю вкусно жрать и приходить в чистую квартиру. Ну и тяжёлую артиллерию люблю типа состояния ремонта. Когда размах есть).
Как-то себя перевоспитать в 36 лет есть возможность? Или только понять и простить?
Налогообложу• 07 мая 2020
Ответ дляТворю чудеса
Люблю,вот честно, даже кайфую от этого)
Хочу на вас жениться))))))
Только у меня уже есть муж
Солнечный день
• 07 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
не люблю ни готовить ни убирать. Нравится только утюжить.
Но готовлю хорошо, только никогда не буду ничего готовить типа вашего пудинга - не готовлю ничего заморочливого.
Да пудинг лёгкий совсем. Делов то манную кашу сварить и с яйцом смешать. Но вот сам этот процесс меня утомляет
Котенок аки рысь• 07 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Деньги зарабатываю. Много. И могу хорошо командовать процессами
Ну и не заморачивайтесь кухней)
Ра ру ра ру ра• 07 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
А,ну понятно.Лиши вас заработка и куда тот муж денется.Простите,но мне не понятно,как женщина не умеет готовить...
Ряженка• 07 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
Разрыхлитель сыпаните для надежности
капец, боюсь, вдруг испорчу рыхлителем и хочется строго по рецепту и колется, муки выбора(муки нет в тесте, так и называется: кавовий крохмальный торт )хотя крем тоже странным показался, чем и заинтриговал, но классный полкчился
Налогообложу• 07 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
А и убирать ,и утюжить тоже ненавижу
Люблю только есть
Остановщица• 07 мая 2020
Слушайте, а вы хорошо устроились!
Муж готовит, домработница убирает. А вы чем любите заниматься?
Фрекен бок• 07 мая 2020
Восхищаюсь вами как женщиной - так поставить себя в семье! Но чёт жалко мужа((
Мой тоже любит готовить, но оставляет срач после себя, а я люблю посуду мыть. Мою за ним и у нас баланс в семье)))
Налогообложу• 07 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
А зачем такое есть ?
Оно же на вкус отвратительное
Ещё и вредное
Манка это
Оно же на вкус отвратительное
Ещё и вредное
Манка это
Ms. Искренность• 07 мая 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А польза от вас хоть в чем то есть?)))
Вас замуж взяли для обслуживания?
Ряженка• 07 мая 2020
года три точно не утюжила, а к шитью руки не с того места растут... ´не люблю´ об утюге еще слабо сказано: ненавижу
Сеточка• 07 мая 2020
Готовить очень люблю и это у меня хорошо получается)
Наверное, потому что люблю)
Масяня Я• 07 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
вот слова ’сварить манную кашу’ повергают меня в ступор... мне 42 почти года, а я ни разу в жизни не варила.
И это ж еще чтоб комочков не было....
Масяня Я• 07 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
А зачем такое есть ?
Оно же на вкус отвратительное
Ещё и вредное
Манка это
Оно же на вкус отвратительное
Ещё и вредное
Манка это
Ответ дляРяженка
О, точно-шить ,вышивать , вязать,это просто вырви глаз, бесит так что....специи летают по квартире.на машинке если что то прострочить надо, то готовлю себя неделю морально....это же просто ужас, ужасный....
Солнечный день
• 07 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А куда он денется? Замуж я за него выходила вовсе не бизнес-ледей)
И готовить я могу, конечно. Но не люблю. И не готовлю поэтому
Солнечный день
• 07 мая 2020
Ответ дляОстановщица
Слушайте, а вы хорошо устроились!
Люблю работой своей заниматься. И сидеть в интернете. И книги читать
Муркамурковна• 07 мая 2020
обожнюю як і жрать
мабуть якби не готоаила так вкусно була б на 20 кг меньше
Солнечный день
• 07 мая 2020
Ответ дляНалогообложу
А зачем такое есть ?
Оно же на вкус отвратительное
Ещё и вредное
Манка это
Оно же на вкус отвратительное
Ещё и вредное
Манка это
С вареньем норм. Кто перед карантином накупил круп ’на всякий случай’ - тот теперь их и ест 😆
не выкидывать же
Солнечный день
• 07 мая 2020
Ответ дляМасяня Я
И это ж еще чтоб комочков не было....
Я банош варю и манку без комочков) одной рукой кипящее молочко мешаешь, а второй стакан трясешь) чтоб в кастрюлю тоненькая струйка крупы попадала и сразу перемешивалась)
Мурзилка• 07 мая 2020
Скажу так: когда должна, не люблю. Люблю, когда есть настроение))
Часто по этому поводу вспоминаю мою бабулю, которая в 80 лет жаловалась, как же ей надоело готовить, но всё же баловала нас пирожками с картошкой и печёнкой, домашней лапшой, творожными колобками, блинчиками и т.д.
Вечно недо...• 07 мая 2020
Люблю готовить, но, только своей кухне, где куча свободного места. Не ллюблю готовить у мамы дома, мне там крайне некомфортно имннно на кухне. Люблю готовить, когда.доступны продукты и они у меня в холодильнике, когда не надо выдумывать из говна пулю. Обязательно наличие всей сопутствующей техники на кухне, ненавижу мыть посуду, серверовать столы. Не люблю готовить в гостях, на даче. Хочу свою коптильню.
Не прохожу мимо• 07 мая 2020
Ответ дляСолнечный день
Раньше я готовила конечно - и даже всякую придурь типа тефтелек со сложносочинённым соусом. А сейчас вообще на готовку не стоит. Если еды нет - я лучше закажу из ресторана и поем, чем к плите стану
я как то приготовила пасту болоньезе, и соус правильный с вином, сливками.
муж увидел-и так радостно ---ОООО, МАКАРОШКИ ПО ФЛОТСКИ!!!
больше сложносочиненных блюд не готовлю. не вижу смысла.