Менее Более• 07 мая 2020

Колбаса в коробки: ехать или нет?

Речь о хорошей стране, Германии, но вот работа такая - получается, целый день надо снимать с ленты упакованную колбасу и перекладывать в коробки. Едет быстро, поэтому руки устают, хоть вес упаковок и небольшой, по 150-450 г.
Ктото работал на аналогичном, пусть в Польше... как вам такая работа, сильно тяжко?
Понятно, что на первое время, но все же...
PS Легальность не обсуждаем, легально.
Nataliia• 07 мая 2020
а оплата ?

Украиночка• 07 мая 2020
Какая зп? Что здесь вас держит?
КохайтесьЧорнобровi• 07 мая 2020
НЕЛЕГАЛьНО
Называйте меня Повелитель• 07 мая 2020
Автор, вас точно не разводя? У моих родителей колбасный цех, колбаса на конвейер идёт в упаковку, без человеческой помощи..
автор Менее Более • 07 мая 2020
Ответ дляNataliia
а оплата ?
1000-1200. За 200 часов. Я так понимаю, посредники срезают часть себе.
КохайтесьЧорнобровi• 07 мая 2020
вспомните мои слова, вы до Германии даже не доедeте. Вас кинут еще не выезжая из Украины.
автор Менее Более • 07 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Она упокована, это в коробки надо уже упакованную ложить.
Тоже думаю, чего ящик не подставить, и пусть насыпается... но вот так описали.
автор Менее Более • 07 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Никаких денег не надо. С меня имею ввиду.
Закусенец• 07 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Вы читаете? В коробки складывать колбаски , которые уже упакованы в упаковки по 150-450 гр?

КохайтесьЧорнобровi• 07 мая 2020
Ответ дляМенее Более
по польской визе?
Закусенец• 07 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Потому что она должна быть сложена одна к одной. Вы хоть для себя посмотрите видео, как это делают рабочие на заводе в Германии
автор Менее Более • 07 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
по польской визе?
Нет. У меня паспорт ес.
КохайтесьЧорнобровi• 07 мая 2020
Ответ дляМенее Более
Нет. У меня паспорт ес.
а тогда про каких посредников вы пишете?
автор Менее Более • 07 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Про тех, которые между фабрикой и работниками. Которые помогают с пропиской, жильём... и, наверное, имеют свой процент от зп работника
КохайтесьЧорнобровi• 07 мая 2020
Ответ дляМенее Более
немецкое посредническое бюро тогда, которые трудоустраивают граждан Румынии?
автор Менее Более • 07 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Говорит на русском, не знаю, можно ли его назвать немецким. То территориального в Германии они, да.
КохайтесьЧорнобровi• 07 мая 2020
Ответ дляМенее Более
тогда пробейте его координаты в Германии, регистрационный номер, посмотрите контракт, получите налоговый номер, откройте счет в банке.
автор Менее Более • 07 мая 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Для налогового номера и счета надо туда приехать, в Германию.
КохайтесьЧорнобровi• 07 мая 2020
Ответ дляМенее Более
если у вас гражданство Ес то приезжаете спокойно, не понравится контракт всегда можете разорвать

Тамбовский мел• 07 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как человек тесно связанный с колбасным бизнесом , скажите пожалуйста, Вы едите колбасу ?
МощныйШива• 07 мая 2020
Ответ дляТамбовский мел
так.їмо.
ви хочете почути що вона з собак зроблена? а свиней випустили в ліс?
Тамбовский мел• 08 мая 2020
Ответ дляМощныйШива
так.їмо.
Не хотелось бы такое услышать