Бабка_в_кедах• 07 мая 2020
У кого такая планировка
Как вы сделали ремонт. Можно фото ваших квартир
Простоваля• 07 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
О боже у вас что проблемы что такого жилье сфоткать. Не гоните пожалуйста
Это у вас проблемы, если вы без чужих фоток не можете сориентироваться, что и как сделать в своей квартире.
Понимаю еще, если бы вы словами попросили описать, кто какую сделал перепланировку, как расставил мебель. Но фото... Что вам даст фото чужих обоев в цветочек или мебели? Риторический вопрос.
Бабка_в_кедах
• 07 мая 2020
Ответ дляStratosphera
Действительно
Человек или очень злой,или мания преследования,или мания величия.
’ВЕРНИТЕСЬ В РЕАЛЬНОСТЬ’! это что я попросила голые фото прислать или что то секретное?
Простоваля• 07 мая 2020
И что вам даст чужой опыт? Написали бы хоть, сколько у вас человек проживать будет, чтобы оттолкнуться. А так у кого-то семья из мужа, жены и 3 детей - это одна планировка, а кто-то только с мужем там живет - другая, а кто и сам пока без пары - это третья.
Stratosphera• 07 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Не обращайте внимания. Где ещё свой яд излить, как не на анонимном форуме
Бабка_в_кедах
• 07 мая 2020
Ответ дляПростоваля
А что вам даст здесь весь ваш бред не по теме писать. Вам легче? Высказались? Все проходите мимо. К чему ваши комментарии
Бойцовская• 07 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать
Бабка_в_кедах
• 07 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Точно
Простоваля• 07 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Нет, зашла, потому что хотела посоветовать. Но увидела, что вам важнее получить фото, чем рассказать важную информацию. Если количество проживающих для вас бред - то все понятно.
Простоваля• 07 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Еще раз - по фото можно увидеть разве что цветочки на обоях. Но никак не нюансы планировки. Особенно информативными будут фото квартир, в которых проживает 5 человек в случае, если авто живет в таком же жилье одна или с мужем. прям не фото, а кладезь информации.
Бойцовская• 07 мая 2020
Ответ дляПростоваля
Что хотите посоветовать? У вас такая планировка?
Царь-Матушка• 07 мая 2020
Ну вам разве что интерьеры смотреть на такую квартиру, перепланировка врядли. Во-первых что смотреть других, если у вас может быть несущая стена, там где у кого-то ее снесли. Да и комната возле кухни большая, если б было наоборот та что 7 возле кухни, а 18 там дальше, то можно было бы убрать стену с кухней и сделать студию. Но если так сделать в вашей планировке, то будет большая гостиная, кухня, а вот комнаты маленькие, так что я бы наверно не трогала. Разве что убрать стену между кухней и прихожей, там все равно ещё кусок коридора останется
Бабка_в_кедах
• 07 мая 2020
Ответ дляБойцовская
По моему если хотите советовать то для начала бы все те вопросы можно было задать а не писать такое как вы
Бабка_в_кедах
• 07 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
И коридор с кухней будет?
Кы-ы-ы-ця• 07 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
Да нет у нас коридор широкий. Здесь на фото 8 кв а у меня 9 кв
Ну, тут он 1.6м. Слева от двери около 40 см, справа еще меньше. Я бы в коридор шкаф впихнула)
Царь-Матушка• 07 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
И коридор с кухней будет?
У родственников в новострое коридора как такового нет, заходишь в квартиру и сразу без перегородок и прихожая и кухня и гостиная и из неё уже уже вход в две отдельные комнаты. А что с той прихожей, поставить шкаф-купе и годится.
Бабка_в_кедах
• 07 мая 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Я так и хочу нкаф купе на всю стену к кухне
Упругая попка• 07 мая 2020
Комната 7 кв это никому и ни о чем. Я бы туда кухню перенесла и вынесла все стены с соседней комнатой и сделала студию, а из кухни и смежной с ней полноценные спальни.