Чебурастик• 16 октября 2012
нурофен-сироп. анальдим - свечи. уксусные обертывания. зависит от температуры... и от состаояния ребеночка
А Аналдин на парацетамоле?Его можно ставить если давала Рапидол 3 ч. назад?
нурофен сироп, на ночь свечи Анальдим ( у них эффект через 40-50 минут. но более длительный). В воскресенье только сбивала своей 2г и 9м. температуру 39,5. Но думаю скорее помогло раздевание и обтирание влажной тряпкой комнатной температуры (до этого нурафен особо не помогал на пол часа только). главное побольше пить и выспаться.
Чебурастик• 16 октября 2012
Ответ дляcs270184dti
анальдим это анльгин+димедрол. парацетамола там кажись нету. гугл надо спросить
staff_manager• 16 октября 2012
нимесил - 1-3 пакетика на 50 грамм воды, у меня у малого в последний раз вообще ничег из вышеперечисленного температуру 40 не сбивало - нимесил дала - и через 15 мин до 37 упала........