Подскажите, что это может быть?
Только что обнаружила на теле у ребенка прыщики ( в области поясницы) не чешется, немного болят при надавливании
angelina-c970• 07 мая 2020
У него еще и гусиная кожа. Я б дерматологу показала. Может холодной водой закаляете?
Горизонтальный самовар• 07 мая 2020
Ответ дляСТРЕЛА
Мне тоже похоже на укусы блох или клопов, только вопрос откуда они взялись
Когда укус блохи, сначала красное пятно, а через день как прыщик с сухой точкой, как у вас.
Горизонтальный самовар• 07 мая 2020
Ответ дляСТРЕЛА
Спасибо! Вы меня успокоили)
Завтра посмотрите появятся на пятнышках сухие точечки или нет. У вас там некоторые с точками, некоторые нет.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 мая 2020
Ответ дляЖдушечка
Фурункулы маленькие
Вы хоть имеете представление, как выглядит фурункул? Че пишите ерунду?
ElenaDomot• 08 мая 2020
Проконсультируйтесь с детским дерматологом. Можно онлайн. Такая консультация в Киндерклиник сейчас стоит всего 170 грн, зато Вы будете точно знать что с ребенком и как это лечить.