Хорошенькие получились
.
Дерево береза• 07 мая 2020
а интересно в аэрогриле получатся пончики? фритюрница маленькая, на 0.5 л...
На морозе• 07 мая 2020
Ответ дляcarissimi
У меня уже нет)) Там у Гектора в фото описании есть..
Да, спасибо, посмотрела)
Кондуктор автобуса• 07 мая 2020
Я хлеб сегодня первый раз в жизни пекла. Не хотелось под дождем в магазин идти. Неплохой получился, семье понравился.
Рву и мечу• 07 мая 2020
Я готовила по рецепту другого шефа,но тоже очень вкусно! Мои пончики с шоколадной глазурью,но с пудрой вкуснее!
ЛижТолько• 07 мая 2020
Ответ дляcarissimi
Я еще готовила торт по его рецепту ’три молока’..тоже был вкусный... Насколько я не люблю шоколадные тортики, а этот мне понравился! Особенно пропитка из трёх видов молока...
Он очень сочный,,,даже ,можно сказать ,мокрый торт.
Вот рецепт
1 стакан какао
Дальше читать рецепт не стала
Баба_Воля• 07 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
И я готовила по этому рецепту. Вкусно
Баба_Воля• 07 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
Рву и мечу• 07 мая 2020
Вообще Эктор сомнительный повар...на него работает команда людей. Повар о котором никто нигде не знает, даже там где он,по его словам , работал .
Му ма му ма му• 07 мая 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
А я только что тарелку макарон с килькой съела
По достатку и меню.
а что за килька? давно не ела вкусной
Менее Более• 07 мая 2020
Я впервые делала эклеры. Фоткала в холодильнике, уже съели, норм фотки нет
Неугомонная• 07 мая 2020
Ответ дляМенее Более
фото
Красивые пироженки)). А что у вас за контейнер? Я ищу такого плана, из стекла, но повыше.
Неугомонная• 07 мая 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Нє, баришні, ви нормальні на ніч їжу виставляти?
Это тест на усердие и силу воли для тех, кто худеет).
Тетя из министерства• 07 мая 2020
Ответ дляРву и мечу
У меня дочка готовила)