Шальная коклетка• 07 мая 2020
Шведская стенка
Похвалите свою стеночку с турником пожалуйста. Выбираю для ребенка 9 лет с прицелом на вырост, ну то есть и для взрослого тоже.
Что сейчас по производителям? Кого смотреть? Точно знаю что будем брать металлическую, не дерево. А со всем остальным непонятно. Скамейка нужна? Какой турник?
Потолок у нас натяжной, поэтому упор только в стену. Не страшно?
Шальная коклетка
• 07 мая 2020
Ответ дляНога на ногу
Есть у нас, с прибамбасами всекими, в итоге пользуемся только турником)
Спасибо, турник навесной или стационарный?