Муроводчица• 08 мая 2020
Сколько у вас сумочек ?
Сколько у вас сумочек в гардеробе?
покажите какие они ? разные или в одном стиле ?
У меня всего две, одна маленькая и одна средняя... хочу обновить)))
Партизанка• 08 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
а что за ’вещи’ вы перекладываете, я аж зависла!
Свернутый в ноль пакетик для продуктов у меня живет в каждой. Кошелек перекинуть секунда дела, ключи висят на гвоздике у двери, помажу беру на выходе ту же, которой только что накрасилась (у меня возле входа 2 подставки по 16 ячеек для них, с Али).
А что еще у вас в сумках обитает??
Даже задумалась
, у меня документы там(у нас нужно иметь при себе), карты шт10, без кошелька ношу, мед страховка и небольшой флакон туал.воды .
Партизанка• 08 мая 2020
Ответ дляСорока белобока
У меня около 10. Обожаю сумки и кошельки. Даже не представляю, что может быть напряжного, в перекладывании вещей из сумки в сумку. Разве когда в сумке срач, например чеки и деньги по всей сумке. Тогда из этого мусора нужно выловить нужные вещи, а это занимает время.
Не срач, но это тоже время , одно дело взял и пошел, а другое проверить все карманы или отделения, чтобы не забыть ничего.
Японский Городовой• 08 мая 2020
Штук 10, ношу 2-3, остальные ’а вдруг пригодятся’) Почти все одного производителя
Вот эта сейчас любимая)
Единорог помог• 08 мая 2020
Есть зимние и есть летние, для работы и для прогулок, для ресторана и тд.
Насчитала 8 или 9
Реанимация• 08 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
У меня их дофига,но хожу с одной)) только мне лень перекладывать все из одной сумки в другую?))
И мне)
Борец за справедливость• 08 мая 2020
Если б не продавала было б дофига
А так оставила 4 сумки разных размеров и маленький рюкзачок
Держу себя в руках ничего не покупать пока)))
Автопортрет нурофена• 08 мая 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Сестра!!!Вагон сумок,но пол года хожу с одной))
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
много. люблю сумки, но регулярно покупаю новые модели. в последнее время перешла на что-то более качественное или такое, что можно поносить и продать. например, походила год с майклом корсом и продала потом его т.к. модель надоела и хочется нового. вчера заказала по скидкам хорошим 2 сумочки dkny
Королева спама• 08 мая 2020
Основных 3 штуки (Зак Позен и 2 Фурлы)
Один шоппер (Качоровска, редко использую)
И две имиджевых моделек-однодневок (Зара и Манго, куплены по скидкам до 700 грн/каждая)
Раньше любила сумки Guess, но в последний год хочется чего-то более качественного и лаконичного.
Насчет перекладывания проблем нет, обычно много с собой не ношу, хватает 5 минут переложить вещи.
Ручки-Крючки• 08 мая 2020
Около 15 штук, разного стиля, цвета, вместимости, под разное настроение
Так же не люблю перекладывать из сумки в сумку нужные вещи
У меня обычно всегда с собой: кошелек, солнцезащитые очки (в сумке должен буть футляр для них), салфетки сухие и мокрые, антисептик, кошелёк, духи в маленьком объеме, косметика, канцелярия, планер, расческа, резинки и заколки для волос, наушники, бутылка с водой, сумка тканевая для покупок. Сейчас еще добавились перчатки и запасные маски.
Веселая моль• 08 мая 2020
Ответ дляДетские_Будут?
У меня: сумка тканевая для покупок, два мешочка многоразовых для овощей, или фруктов, салфетки сухие и мокрые, кошелёк, пробник духов, фломастер для глаз, ручка, блокнотик, резинки и заколки для волос, фигурки или плюшевая игрушка, наушники, бутылочка с водой, конфеты. Сейчас добавились перчатки и запасные маски для меня и детей. После родов забыла, как это носить маленькую сумочку.
так половина этого не живет там постоянно, а кладется перед выходом.
То есть не важно в какую сумку вы это положите чтобы перекладывать из одной в другую....
Детские_Будут?• 08 мая 2020
Ответ дляВеселая моль
Там только вода не живёт постоянно, все остальное должно быть. Бегать перед выходом и думать, что забыло положить, как то не очень хочется. Поэтому эти вещи таскаю с собой, даже если выхожу без детей.
Пушкининиана• 08 мая 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Вот эта сейчас любимая)
поделитесь ссылкой пжс