бибизяна• 08 мая 2020

У вас тоже сильно сбился режим на карантине?

Раньше лягала в 22-23 а сейчас уже 3.20
Дюйм оф о4ка• 08 мая 2020
такая же фигня

Виолала• 08 мая 2020
Тут уже от самоорганизации зависит
Виолала• 08 мая 2020
Но люблю ночью что то поделать. Но утром вставать очень тяжело. А если пораньше лечь спать- утром зато бодренькая
Ёшки_Матрёшки• 08 мая 2020
Ужасно. Встаю после полудня .....
ЖенаАйтишнеГа• 08 мая 2020
Сбился ритм конкретно, под утро ложусь и сплю до 12 дня. Думаю что возвращать ритм придется при помощи снотворного и хоть как-то уложить себя спать до полуночи.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 мая 2020
Я раньше в 12-12,30 шла спать. А сейчас вот, ещё сна ни в одном глазу. Просыпаюсь в 11 дня и то только потому, что младшей уже надоедает ждать, когда я наконец встану.
Сегодня на диете• 08 мая 2020
Я еще до похерила свой режим, а на карантине дочь под меня подстроилась(((( Сегодня проспала тест по геометрии (7й класс)
парИла я парИла• 08 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Могу и в 7 лечь.И в 20 встать.
автор бибизяна • 08 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
А моя дочка сейчас делает уроки.

парИла я парИла• 08 мая 2020
Ответ длябибизяна
А моя дочка сейчас делает уроки.
В 3,30?
автор бибизяна • 08 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
В 3,30?
Да
ЖенаАйтишнеГа• 08 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А меня кошка начинает будить около 12 дня. Подкрадывается и начинает мне волосы грызть,приходится просыпаться боюсь остаться со стрижкой после неё.
Сегодня на диете• 08 мая 2020
Ответ длябибизяна
А моя дочка сейчас делает уроки.
ого... моя сегодня даже не делала, только маме помогала на компьютере делать до 22.00, тк мама олень в компе
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну вот ни стыда ни совести у них нет, не дают измученному человеку выспаться. Пытками с кровати сгоняют.
парИла я парИла• 08 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я оборзела совсем-муж на работу тихо,мои на кухню,старший кормит манюню.Все разогреет и подаст.Нет спец служб на меня
Сегодня на диете• 08 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
В 3,30?
забейте. завтра сделает. а так мозг ночью работает, еще не скоро успокоится, детям такое вообще вредно
парИла я парИла• 08 мая 2020
Ответ длябибизяна
Да
Обалдеть.Боюсь школу
автор бибизяна • 08 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Обалдеть.Боюсь школу
Но она всегда ночью делает а днем нет.
парИла я парИла• 08 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Вы ошиблись автором.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
У меня тоже старшая кормиться самостоятельно, а младшая с ней на пару. Потом правда нужно стаканы и тарелки замачивать, после их готовки, но все равно приятно видеть как они заботятся друг о друге и о моем сне.
Сегодня на диете• 08 мая 2020
у меня из-за депрессии повышенная тревожность и вообще не могу улечься, хотя приходит сон в 21-22, а потом уходит и раньше ложилась в 4, сейчас часов 5-6, было даже в 9 утра
Сегодня на диете• 08 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вы ошиблись автором.
точно, сори
парИла я парИла• 08 мая 2020
Ответ длябибизяна
Но она всегда ночью делает а днем нет.
У детей должен быть режим.И точка!Когда я этому научусь ?
автор бибизяна • 08 мая 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Ночной режим тоже режим.
парИла я парИла• 08 мая 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Как это знакомо))
парИла я парИла• 08 мая 2020
Ответ длябибизяна
Ночной режим тоже режим.
У нас отбой в 23,но потом писять,какать,воды попить.Расслабились на карантине .Раньше в 21 дети спали.И я раслабилась ,могу до 6 сидеть смотреть фильмы.Плюс алко ,то мартини,то бейлиз.
Я в дамках• 08 мая 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Думала это мой такой цирюльник, оказывается многие. Сбился. Ложусь то и в час, нозалипаю в телефоне ещё несколько часов
парИла я парИла• 08 мая 2020
Наша кидалась во время кекса.
парИла я парИла• 08 мая 2020
Ответ дляСегодня на диете
Я так же.афобазол.
Мафиозная• 08 мая 2020
блин
только ложусь(
никак не выйду на норм режим чтоб хотя бы в 2ч ночи