бибизяна• 08 мая 2020

У вас тоже сильно сбился режим на карантине?

Раньше лягала в 22-23 а сейчас уже 3.20
Молчунья• 08 мая 2020
Нет. Не сбился.
Уроки. В 9 мы должны сидеть с ребенком перед ноутбуком уже)))
А до этого надо встать, приготовить завтрак, покушать, повторить уроки)

ОдинРазНадетое• 08 мая 2020
У нас сбился на 1 час , дети учатся в младшей школе, но читаю и понимаю-все в порядке
Аль_де_Барановна• 08 мая 2020
Какой интересный пост) в 3 ночи писали полуночники, в 7 утра начали писать жаворонки) И я думаю дело тут именно в этом, а не в карантине. Ну не могу я не спать до 3 ночи ни с карантином ни без. Я просто не выдерживаю. А у кого-то наоборот и карантин просто дал этому свободу)
Кундалини• 08 мая 2020
У меня наоборот. Раньше после работы, пока заберу детей с садика и школы, пока тренировки, пришли в 21, начинаю готовить поели, в 22 дети только мыться идут, потом сама в ванную в 23, потом муж в ванну, пока с мужем..... Уже и минимам 1:30, а вставала в 6:30. А сейчас красота, дома работаешь, паралельно делаешь домашнюю работу, муж днем ходит в магазин, а не после работы. Я заканчиваю рабочий день и сразу с детьми на улицу. Отбой в 22. Встаю сейчас в 8. Я наконец-то высыпаюсь.
КротоТо• 08 мая 2020
Выходите на работу, быстро режим наладиться.
У меня сегодня выходной,к примеру,а я уже два часа не сплю,ТК режим,привычка.Вот сейчас детей будить буду,чтобы к урокам приступали.
Перед этим 4 дня работала,и в это время уже на работе была.
Неуловимый Джо• 08 мая 2020
Я была жаворонком а стала неведомой птицей
Не смотря на то, что режим засыпания не сбился, режим пробуждения улетел в тартарары. Еле продираю глаза в 07:40 и еще минут двадцать не могу принять реальность (в обычные дни уже в 06:30 чищу зубы).
Кнопкотык• 08 мая 2020
Лягали? Кого? Ещё и по времени...
Я в дамках• 08 мая 2020
Ответ дляМолчунья
Нет. Не сбился.
В школу вдвоем?
Молчунья• 08 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
В школу вдвоем?
это подкол?
да, лично моему ребенку так нужно, и я имею возможность уделять ему времени столько, сколько необходимо в данный момент. В том числе и по учебе.

Молчунья• 08 мая 2020
Ответ дляЯ в дамках
В школу вдвоем?
И в школу тоже вожу и забираю)))
автор бибизяна • 08 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Лягали? Кого? Ещё и по времени...
Вас