Вытворунка• 08 мая 2020

Подтвержденные случаи коронавируса

Не покидает мысль, что все же развод.
Девочки, вопрос к вам.
У вас или ваших знакомых есть подтвержденные случаи Ковид?
Результат:
вже голосів: 1734
1197 (69.03%) Нет, никого не знаю
241 (13.9%) Есть, легкая форма как ОРВИ
205 (11.82%) Есть, тяжелая форма, в больниц
91 (5.25%) Есть, смертельный случай
Апофиозная• 08 мая 2020
Не развод, а новая гадость в окружающей среде

Пьера Безухова• 08 мая 2020
Вот вы тут все в Европу хотели. Европейцы сидели и не крякали и не создавали бунты антикарантинные.
Вы, автор, чего хотите: что б кто-то из Ваших знакомых заболел и Вы убедились?
Полиэтиленовый привет• 08 мая 2020
тролль очередной

на Москву или Нью Йорк тролль ума не хватает взглянуть?
Кинг-Конгша• 08 мая 2020
Да есть. Знакомая, паникер по жизни. Тест зделала, пока пришёл результат уже была вылечилась. Повторно тест не делали. Ее родителям обещали сделать, но так и не сделали. 🤷‍♀️
Чики-брык• 08 мая 2020
Есть. Соседка с подтвержденным ковид в больнице
Приму в дар• 08 мая 2020
фарс и тесты фарс, если в мерию приходит бумага на глаз писать кого либо(
Люблю порядок• 08 мая 2020
Есть 1. Без симптомов
Пьера Безухова• 08 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тролль очередной

Та не говорите.
Достали уже свидетели мирового заговора.
ЗаведУющая• 08 мая 2020
Да, есть. Один знакомый уже умер и именно от коронавируса, его жена , Слава Богу, поправилась, но тоже побывала в реанимации.

Приму в дар• 08 мая 2020
это обычное орви грип страшнее, могу сказать тётя в Италии у нее из всех знакомых никто не заболел тоже сми им навязывают как и во всех странах
Бабульция• 08 мая 2020
Подруга в горисполкоме Кропивницкого работает, две женщины из соседнего кабинета заболели, узнали все только когда в больницу их положили в тяжёлом состоянии. А так одна из них с температурой даже на работу ходила.
Ангел-предохранитель• 08 мая 2020
Знакомый заболел. Сидеть в основном дома. Выходил иногда в магазин. Стал себя плохо чувствовать. Несколько дней температура 38-39-40. Пропал голос. Кашель. Пару раз приезжала скорая. Воспаление легких не слышали. Потом уже он начал терять сознание и скорая отвезла в больницу. Там на кт увидели двухстороннюю пнемнонию. Лежал в больнице 2 недели. Через неделю где-то вернулся голос. Он делал записи в фб. Видео оттуда. Уже пару дней как выписали.
автор Вытворунка • 08 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тролль очередной

А у вас не хватает ума взглянуть на улицу не через экран телевизора?
у знакомых в Нью Йорке тоже нет подтвержденных случаев.
Аноним Первый• 08 мая 2020
У нас в городе вообще случаев нет Никого не знаю.
Приму в дар• 08 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
Приму в дар• 08 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
эти признаки много лет у многих людей
Полиэтиленовый привет• 08 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Удалено администрацией...
Кинг-Конгша• 08 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Пьера Безухова• 08 мая 2020
Нет, автор, это все ЗАГОВОР, мир сговорился, что бы именно Вас заставить дома сидеть, что б Вы потом за тарелку супа в Украине работали, а потом вживить Вам чип с вакциной, которая будет перепрограмироваться под мутации вируса, а потом, возможно, убить Вас через вышку 5g.(все вышеперечисленные познания с Советчицы).

Ангел-предохранитель• 08 мая 2020
Еще вчера была у знакомого хирурга на консультации. Рассказал что бывшие коллеги заразились всем отделением. 13 человек. Но тяжелых нет. Просто начался скрининг мед работников. Выявили.
ЗаведУющая• 08 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Ваш знакомый- лгун.
Полиэтиленовый привет• 08 мая 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ваш знакомый- лгун.
или это пишет проплаченый тролль
Ангел-предохранитель• 08 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
эти признаки много лет у многих людей
Так 3 теста подтвердили вирус.
Аноним Первый• 08 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Удалено администрацией...
А сколько смертей от других заболеваний у вас в городе, вы знаете? Сколько вообще других инфекций? Вы в курсе, к примеру, какое количество ВИЧ-инфицированных в вашем населенном пункте или больных туберкулезом? Или вы об этом не задумываетесь?
автор Вытворунка • 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
У меня другое видение. Да заговор, но не для того, чтоб убить, а просто планету уже нельзя дальше накалять. Выброс СО2 огромен, климат меняется слишком быстро, землетрясения, вулканы, ураганы. Вот решили проверить, можно ли заперев всех дома повлиять на эти ужасающие изменения.
Пьера Безухова• 08 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Это был сарказм вообще-то....
Любвиобильный бот• 08 мая 2020
Ответ дляВытворунка
Так может они там мало с кем знакомы?
ЗаведУющая• 08 мая 2020
Ответ дляАноним Первый
И других смертей много, а сейчас даже больше, потому, что мед помощь несвоевременна. Но коронавирус есть, и от него умирают и толкового протокола лечения от него нет...
Я не Тролль• 08 мая 2020
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
Брехня.Працюю в медицині,багато співробітників хворі.Різний перебіг.Таке ніхто не пише і нікого не заставляють.
Алгонавт• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
А бунты в США не считается?