Вытворунка• 08 мая 2020

Подтвержденные случаи коронавируса

Не покидает мысль, что все же развод.
Девочки, вопрос к вам.
У вас или ваших знакомых есть подтвержденные случаи Ковид?
Результат:
вже голосів: 1734
1197 (69.03%) Нет, никого не знаю
241 (13.9%) Есть, легкая форма как ОРВИ
205 (11.82%) Есть, тяжелая форма, в больниц
91 (5.25%) Есть, смертельный случай
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
Ссылку на источник, что ПЦР тесты верны на 45%. Проффесор
ссылку хоть на какое-то лабораторное исследование в Украине, после которого ПЦР-тесты получили хоть какой-то сертификат качества

Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Только что в немецких новостях сказали, что во Франции подтверждён первый случай заболевания короновирусом в ноябре. Мы реально все переболели тогда непонятным вирусом с продолжительным кашлем. Мой врач и весь его персонал в больнице тогда кашляли. А сейчас ничего, никто не кашляет, хотя нет возможности сидеть на карантине. Явно уже есть иммунитет.
так и есть, вирус давно распространился по планете, еще до введения карантинов, сейчас этими фуфлотестами просто выявляют зараженных, 10-20% любого количества протестированных дают положительный результат
Неваляшкина• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
меня убедят лишь обоснованные диагнозы смерти
на каком основании ставится диагноз? тесты, которые находят рнк вируса в фруктах и у коз?
Вы знаете, сколько времени надо разработку пцр-тестов для каждого нового вируса? полгода
то, что распространили по всему миру сразу же после объявления пандемии, не проверив их качество, - это фуфло, а не тесты
Зачем вы мне пишите, что вас убедит? Это ваши проблемы не мои. Решайте их сами.
Тульский пряник• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
При чем здесь украинские тесты? вЫ тут утверждаете, что точность ПЦР тестов при анализе вирусной инфекции - 45%. Пруф? Ах да, извините. это не вАША специализация.
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляТульский пряник
при том, что в каждой отдельной стране тесты должны проходить клиническую/лабораторную проверку, по результатам которой, они получают или не получают сертификат качества
ой, ты не знала? как же так?
то, что распространили впопыхах по всему миру еще в начале марта, это фуфло, а не тесты
Пацака-задирака• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Теперь хоть все прояснилось, а то туристы из Китая лазили по Франции миллионами, а вирус якобы только в феврале дошёл.
Снегопадка• 08 мая 2020
в окружении 3 с подтвержденным КВ, не столько тяжело протекает,сколько долго - по три недели мучались
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
в Великобритании так же доказаны случаи ковид, которые произошли ее до Нового Года
а в США Трамп и высокопоставленные чиновники напрямую обвиняют ВОЗ и Китай в том, что они позволили распространиться вирусу, и только потом начали проводить меры по закрытию границ итд
Мечты сбываются• 08 мая 2020
Ответ дляАпофиозная
Не развод, а новая гадость в окружающей среде
какакя новая?
40-я по счету разновидность Коронавируса?

САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а если не будет миллиона умерших от короны в конце года, Вы съедите свой паспорт?

1) от гриппа умирают в основном с декабря по апрель, поинтересуйтесь, что такое СЕЗОННОСТЬ эпидемии
2) 270 тысяч не за 2 месяца, а за 5, коронавирус впервые зафиксирован в конце ноября 2019 года
3) из этих 270 тысяч неизвестно сколько умерло совершенно по другим причинам, но протокол ВОЗ позволяет списывать все на вирус, конечно
Вот читаю тему с утра и не могу понять - ЧТО и КОМУ Вы пытаетесь доказать? Что ковида не существует в природе? Или что он есть, все-таки, но ’не опаснее гриппа’ и на него не стоит обращать внимание? Это бесполезно - все равно каждый останется при своем мнении. Или Вы призываете не соблюдать карантин и пытаетесь собрать народ на акции протеста против карантинных мер и этапов выхода из них, предложенных правительством? Или для чего вся эта тема, в которой целый день, одно и то же, переливается из пустого в порожнее?
Тульский пряник• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ой, ты не знала? как же так?
Не съезжайте. вАС просят подтвердите вАШе, как бы это сказать, чтобы не забанили, утверждение. Где написано, что ПЦР тесты к вирусам имеют вероятность 45%. На вАШИ перводы стрелок больше отвечать не буду. С вАШЕЙ должностью в лаборотории все уже определились.
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Полагаю, что все уже поняли, что убеждать Вас не имеет никакого смысла - напрасная трата времени и нервов...
БершкомангоЗар• 08 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тролль очередной

на Москву или Нью Йорк тролль ума не хватает взглянуть?
для вас все троли, кто выражает альтернативную точку зрения
БершкомангоЗар• 08 мая 2020
Ответ дляМечты сбываются
какакя новая?
+++
Моська-слон• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Вот вы тут все в Европу хотели. Европейцы сидели и не крякали и не создавали бунты антикарантинные.
Вы, автор, чего хотите: что б кто-то из Ваших знакомых заболел и Вы убедились?
вот цель всего этого безумия - как раз всех прогнуть,чтобы сидели и не крякали. цивилизованные страны взбунтовались, чтобы вы знали, а украина все не вякает
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
да, коронавирус не опаснее гриппа, это доказала не я, а ученые-вирусологи, исследованиям которых я доверяю

конечно, политики до последнего будут закрывать им рот, а принадлежащие им СМИ будут запугивать население, заставляя сидеть
в карантине, который убивает естественный иммунитет, от чего эта категория людей ровно следующей зимой будет повально болеть гриппом и ОРВИ

те, кто знаком с Конституцией, давно не соблюдают карантин
а Вы можете и дальше соглашаться с ограничениями своих конституционных прав, это тоже Ваше право, как и право верить политике, а не науке

наверно, тогда Вы знаете, когда эти политики-человеколюбы начнут с таким же рвением бороться с курением, алкоголизмом, наркоманией, безработицей, голодом
только вот на эпидемии голода, от которой умирает ежегодно несколько миллионов детей, политикам уж никак нажиться нельзя, в отличие от эпидемии коронавируса
Мурзилка• 08 мая 2020
легкую форму не проверяют,
Мечты сбываются• 08 мая 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тролль очередной

будетвсекакв италии-уже с методичек вычеркнули?
Нуждаюсь в общении• 08 мая 2020
Вы такие интересные. Если информации в интернете вы не верите, то почему верите анонимам на форуме?

Мечты сбываются• 08 мая 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Знакомый заболел. Сидеть в основном дома. Выходил иногда в магазин. Стал себя плохо чувствовать. Несколько дней температура 38-39-40. Пропал голос. Кашель. Пару раз приезжала скорая. Воспаление легких не слышали. Потом уже он начал терять сознание и скорая отвезла в больницу. Там на кт увидели двухстороннюю пнемнонию. Лежал в больнице 2 недели. Через неделю где-то вернулся голос. Он делал записи в фб. Видео оттуда. Уже пару дней как выписали.
от пневмонии в мире умирает 3млн чел ежегодно.
пневмония 4место по уровне смертности занимает.
в Украине средний показатель смертности от пневмонии 500чел/мес.
Вам это просто никто не озвучивал и всемирный ’счетчик’ не вели и всем под нос не пихали.
Мечты сбываются• 08 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а вы бункер уже построили?
Жена аллигатора• 08 мая 2020
Есть ковид, ест еще туберкулёз. Предлагаю и по туберкулёзу онлайн карту запустить, и статистику, чтоб страшнее было. Как передаётся туберкулёз открытой формы знаете? Блин также как и страшная при страшная корона, только смертность на 2%. И как-то мы не сидели на карантине.
Жена аллигатора• 08 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а к чему призываете вы? Сидеть в бункере 10 лет без еды и работы? Или вы думаете, что мы выйдем через месяц - два на улицу и коронавирус убежит куда-то? Вы осознаёте, что он никуда не денется и будет с нами минимум 3 года, пока не станет ’легче’ в переносимости. Я считаю, что если вы хотите сидеть 3 - 5 -10 лет дома -это Ваше право моральное. А кто хочет ’рисковать’ и работать - это его право Конституционное.
Помните, что когда нечего кушать - вероятность умереть 100%, а когда коронавирус подцепил - вероятность умереть 2%. Каждый имеет право на выбор
Вероятненько• 08 мая 2020
Ответ дляЛень гуглить
Многие люди, как зомби. Смотрят СМИ и верят в этот коронавирус
Хах, что там вирус, у нас так клоуна в президента выбрали!)
Ревнивая жена• 08 мая 2020
моя мама с моей старшей сестрой и ее мужем живут в другом городе. Неделю назад все заболели с разницей в один день Сначала зять, потом сестра, потом мама. Легче всего перенесла мама (72 года), температура была один день, потеря обоняния и вкуса пару дней. Тяжелее всего зять (51 год) - почти две недели температура не сбивалась ниже 38. Два раза вызывали скорую. Врачи слушали легкие и измеряли оксигенацию - у всех было все в норме. Тесты не делали и не предлагали. Зять делал рентген на третий день заболевания - легкие были чистыми.
Просто Филя• 08 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зато в опросе у 9 человек умер знакомый от короны. Хотя если верить статистике смертей сколько? Модет 300? Не слежу просто.
И 9 !!!! человек, из прголосовавших знают умерших от короны. Понятно теперь, как тут голосую троли...
Я думаю они считают знакомыми свата брата жены двоюродной сестры внучатой племянницы. А не того, кого знают лично
Поросенка• 08 мая 2020
Ответ дляНеваляшкина
У вас своя религия. Вам не нужны доказательства. Вам пишут, что соседи в больнице, что соседка умерла. Вам пишут, что в 21 в Днепре уже забито. Карту мест проживания я сбросила. Но это ведь не аргумент.
Я знакома с журналистом, который возглавляет группу СПИД не существует. Так он хоть честно признается, что он на этом зарабатывает, но верит в то, что СПИД существует.
А вы тут распинаетесь бесплатно. Могли бы хорошо зарабатывать, Медведчук неплохо платит.
Кто вам сказал, что я не верю в короновирус? В феврале вся семья сестры были с вневманией, 3 человека. Понимаете тогда их в инфекционку никто не дожил, и они не были забиты. Это я на высказывания про забитые инфекционки. А вообще никто не ведёт статистику смертей, которые случились в следствии страха идти в больницы, от нехватка средств, от отложенный операций. Нужно отсеивать эту информационную панику и понять, что мы все переболеем, но без средств к существованию (не сейчас, а например осенью и зимой) и с другими ОРЗ и инфекциями смертей будет в разы больше.
Просто Филя• 08 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
У Вас є докази проти Гейтса? У Вас є докази що вакцину колись виготовлять? У Вас є докази що люди побіжать робити вакцину? У Вас є докази, що діагнози придумані? У Вас є докази, що короновірус не більш небезпечний чим грип?
Пости з соц.мереж дуже-дуже сумнівні докази.
Знаете, поговорка «нет дыма без огня» никогда не ошибается. Явно с Гейтсом что-то нечисто
Поросенка• 08 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
А зачем вы её сбивали, сами растянули болезнь, повезло ещё что без осложнений...
Просто Филя• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
там карантин был лишь в одной провинции Хубэй (где город Ухань) - 60 млн. человек
остальные провинции были без карантина - 1,3 млрд. человек
странно почему в этих провинциях без карантина вирус почти не распространился, а умерло от него всего 200-300 несчастных
Да, к Китаю ооочень большие вопросы