Вытворунка• 08 мая 2020

Подтвержденные случаи коронавируса

Не покидает мысль, что все же развод.
Девочки, вопрос к вам.
У вас или ваших знакомых есть подтвержденные случаи Ковид?
Результат:
вже голосів: 1734
1197 (69.03%) Нет, никого не знаю
241 (13.9%) Есть, легкая форма как ОРВИ
205 (11.82%) Есть, тяжелая форма, в больниц
91 (5.25%) Есть, смертельный случай
Просто Филя• 08 мая 2020
Ответ дляNuisance
Были они на карантине, я с китайцами постоянно контактирую. Работали дома. Из-за жесткого карантина, организованного недемократическими властями , дисциплинированности они и справились так быстро.
По миру он из хубэя расползся, а по Китаю не смог. Вы правда в это верите?

Бывает и такое• 08 мая 2020
Есть на работе. Не врачи. Обычная фирма. Подтвержденных - 5 человек. Все болеют по разному. Ещё есть заболевшие- но в лёгкой форме. Тест. Не делали
Ревнивая жена• 08 мая 2020
Ответ дляПоросенка
А зачем вы её сбивали, сами растянули болезнь, повезло ещё что без осложнений...
потому что температура поднималась выше 39.5, что уже опасно для жизни.
Пацака-задирака• 08 мая 2020
Ответ дляПросто Филя
Китай 100% врет. Уже ясно, что они скрывали до последнего, если в Европе уже доказан случай в ноябре 2019, то в Китае все началось примерно в октябре. Так что не справились они быстро, просто признались в самом конце. Количество заболевших и умерших тоже вызывает большие сомнения. В Украине пик заболеваемости похоже был в январе, поэтому его и нет сейчас.
Таракашечка• 08 мая 2020
есть..мамина подруга -медик .и дядиной жены сестра..
Поросенка• 08 мая 2020
Ответ дляРевнивая жена
ну ну
Сердючка• 08 мая 2020
У меня на работе коллега с ’короной’ в больнице сейчас, слава богу мы в удаленке все с апреля .
У брата начальник так же в больнице с ’короной’, брат на самоизоляции со всем семейством сидит уже вторую неделю.
Мстящий за Зайца• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Та не говорите.
Достали уже свидетели мирового заговора.
Достали почитатели гор трупов.
бЭйбА• 08 мая 2020
Двое только на работе

КоролеВешна• 08 мая 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Зато в опросе у 9 человек умер знакомый от короны. Хотя если верить статистике смертей сколько? Модет 300? Не слежу просто.
И 9 !!!! человек, из прголосовавших знают умерших от короны. Понятно теперь, как тут голосую троли...
уже 64...
Бармалеина• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Вот вы тут все в Европу хотели. Европейцы сидели и не крякали и не создавали бунты антикарантинные.
Вы, автор, чего хотите: что б кто-то из Ваших знакомых заболел и Вы убедились?
по всему миру бунты.
КоролеВешна• 08 мая 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Сама ви троль... Не забудьте ще сказати #скоробудеткаквиталии
можно добавить? и через две недели ожидается пик!!!
КоролеВешна• 08 мая 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Знакомый в НЙ переболел тяжело, болел дома.
тяжело переболел дома. хм...?
Трактор Вика• 08 мая 2020
Ответ дляБывает и такое
В каком городе?
КоролеВешна• 08 мая 2020
Ответ дляОлька Модниця
У Вас є докази проти Гейтса? У Вас є докази що вакцину колись виготовлять? У Вас є докази що люди побіжать робити вакцину? У Вас є докази, що діагнози придумані? У Вас є докази, що короновірус не більш небезпечний чим грип?
Пости з соц.мереж дуже-дуже сумнівні докази.
а голову включить?
КоролеВешна• 08 мая 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
смотря откуда у кого доходы, я не верю во всемирный заговор, но и глядя на Китай понимаю, что они победили распространение эпидемии благодаря самоорганизации и ответственности.
да? а почему же тогда эпидемия распространилась?
Сорока-ворона• 08 мая 2020
На работе 3 человека заболело...пока 3
САМ_ТАКОЙ• 08 мая 2020
Ответ дляПросто Филя
Да, к Китаю ооочень большие вопросы
Кстати, насчет Китая... Сегодня мне попалась статья - в Ухани с 6-го мая возобновили занятия в старших классах...
https://changeua.com/news/v-uhani-vidkrili-shkoli-...
Бармалеина• 08 мая 2020
Ответ дляПьера Безухова
Нет, автор, это все ЗАГОВОР, мир сговорился, что бы именно Вас заставить дома сидеть, что б Вы потом за тарелку супа в Украине работали, а потом вживить Вам чип с вакциной, которая будет перепрограмироваться под мутации вируса, а потом, возможно, убить Вас через вышку 5g.(все вышеперечисленные познания с Советчицы).
чипы уже давно собакам вживляют.Это не фантастика.
И 5g вредны :
https://www.emfscientist.org/ вред 5g доказали 252 учёных из 43 стран

Поросенка• 08 мая 2020
Ответ дляБывает и такое
а другие ОРЗ куда делись, только корона осталась? Ну ппц, без хотя бы ПРЦ теста говорят, что корона.
Поросенка• 08 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
https://novostivl.ru/post/81511/
Поросенка• 08 мая 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну классно же зато дисциплина...
Бывает и такое• 08 мая 2020
Ответ дляТрактор Вика
В каком городе?
Киев
Нарисовалось• 08 мая 2020
Каменное, мама работает на скорой, заразился врач...
Бывает и такое• 08 мая 2020
Я то же скептически относилась.
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
у Вас, как у В. Кличка? ’эпидемия будет до конца карантина’
КоролеВешна• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я, конечно, очень польщена, что Вы прочли именно мой комментарий. но, это был сарказм...
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Ответ дляКоролеВешна
прошу прощения
КоролеВешна• 08 мая 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
прошу прощения
Наполеон Бонапарт• 08 мая 2020
Профессор биологии и лауреат Нобелевской премии Михаэль Левитт считает текущий карантин в виде полной остановки мировой экономики (’локдаун’) огромной ошибкой и считает более разумными точечные меры, наиболее важна защита людей в группе риска